Российская Информационная Сеть
20 ноября, 15:58

Джонни Депп рассказал о своей дочери

Джонни Депп рассказал о своей дочери Знаменитый голливудский артист Джонни Депп дал интервью, в котором поведал о взаимоотношениях с дочерью-подростком. По версии артиста, он переживает за 16-летнюю Лили-Роуз, но полагается на ее благоразумие.

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз невозможно популярна: она снимается для популярных журналов, участвует в большом количестве показов причем даже играет в кинокартинах. А не так давно 16-летняя девушка вызвала реальный дебош, объявив, что не убеждена в собственной гетеросексуальности на все 100%. Очевидно, таким взрослым образом жизни собственной дочери Джонни Депп всерьез взволнован.

"Естественно, я не ожидал, что все случится так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка неожиданно становится женщиной. Когда ты не наблюдаешь за ней, то это перевоплощение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала собственный путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже увидел Карл Лагерфельд, к слову, дизайнер обратил внимание и на ее мать, когда она была того же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и другими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Она ведь очень красивая девочка, но все происходит очень быстро", - сознался артист изданию The Daily Mail.

Относительно кино, Джонни сообщил о том, что никогда не мечтал, дабы его дочь стала актрисой, но он не противоречит, по следующим причинам кино это "ее страсть". Но Депп подчеркнул, что для своих лет Лили-Роуз чрезвычайно умна. "Лили - 1 из самых умных людей, которых я когда-то встречал. Она опередила меня и моих друзей. Чтобы она ни делала, ежели ей необходим совет, я всегда рядом. Дети сами принимают решения, а родители обязаны поддерживать их. И я это делаю", - сознался голливудский артист.

Джонни Депп ясно дал понять, что несмотря на озабоченность за дочь, он дает ей шанс на ошибку и верит, что Лили-Роуз способна отвечать за собственные действия. "Не так уж и важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь - это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что у нее появится возможность повести себя мудро и ответственно", - сказал Джонни Депп.

nbsp;RIN 2000-