Российская Информационная Сеть
20 ноября, 16:22

Шура сообщил о борьбе с онкологией

Шура сообщил о борьбе с онкологией Некогда модный исполнитель Шура сообщил в своем интервью о борьбе с онкологией и как сумел ее победить. Согласно заявлению музыканта, его выручила любовь.

Артист Шура получил известность благодаря хитам "Холодная луна", "Отшумели летние дожди", "Твори добро". Немалую толику удачи принесли экстравагантные наряды и отсутствие передних зубов. Музыкант не скрывает, что в его жизни были и звездная болезнь в следствии свалившихся бешеных наличных средств и успеха, а также увлечение наркотиками. Но все поменялось, когда Шура (реальное имя Александр Медведев) узнал, что у него рак.

"Благодарю Господа за то, что это произошло. Я это пережил, прошёл, вылечился. Я бросил скверные привычки, поменял окружение: люди-прилипалы сами отстали от меня. Возникли реальные люди, возникло солнышко, травка зелёная - в общем, то, что я вижу теперь", - рассказал музыкант.

Согласно заявлению Шуры, его спасла не только поддержка близких, но и любовь. "Рак - это такая болезнь, что, ежели ты остаёшься 1 на 1, тебя даже не спасут родственники. Мой рецепт выхода из данной болезни - необходимо влюбиться. Со мной тогда была мать, всё было в порядке с нашими отношениями. Но я влюбился в молодую женщину, которая в результате оказалась подставной. Её звали Алена, ей было 22 года, она была танцовщицей и проводила со мной 24 часа в сутки - буквально обожала! И это работало, я за неё держался, как за амулет. Она сидела ежедневно у постели, приносила фрукты, читала мне стихи. Когда я вылечился, она извинилась, поведала, что за это ей была подарена машина. Я был счастлив, что всё это организовали, по следующим причинам по другому вылезти было бы нереально", - цитирует Шуру Super.

Вставить зубы музыканта вынудила Алла Пугачева. Он сообщил: "Зубы я не вставлял по одной причине - я безумно опасался медиков. Переборол ужас, когда захотелось есть нормальную пищу. Однажды Алла Борисовна подошла ко мне и заявила: "Слышишь, ты! Ежели ты не вставишь, я завтра отвезу тебя и сама вставлю!". Я это сделал, и она заявила - "Ну, Слава Всевышнему!".

На данный момент музыкант фактически не возникает на светских событиях. "Чуть-чуть подустал от всех этих событий. Последний раз был на съёмках Comedy Womаn. Я прекратил любить всё это в следствие собственного возраста: всё-таки мне уже 40. Я приезжаю на маленькие тусовки, закрытые пати, а на большие стараюсь не ходить", - пояснил артист.

Несмотря на то, что в настоящий момент Шура не так скандально известен, как ранее, он активно гастролирует. "У меня нормальное количество выступлений, которых мне хватает для жизни, оплаты моего коллектива и всех моих нарядов, которые я люблю по сей день. Естественно, такой бешеной активности нет, но всё отлично", - заверил исполнитель.

nbsp;RIN 2000-