Российская Информационная Сеть
24 ноября, 09:55

Сестра Фриске улетела на Шри-Ланку

Сестра Фриске улетела на Шри-Ланку Сестра покойной артистки приняла решение исчезнуть от проблем и возвратиться в лето, улетев на Шри-Ланку. Стоит отметить, что Наталья отправилась в экзотическое путешествие без супруга.

Младшая сестра Жанны Фриске приняла решение вернуться в лето. Наталья, на семью которой последний год навалились трудности и бытовые неурядицы, улетела на Шри-Ланку, оставив супруга в холодной Москве.

Супруги намечали провести отпуск совместно, но Сергею, который трудится в МЧС, не получилось выбраться на курорт в следствии запрета выезда за границу. В связи с этим Наталья отправилась на отдых с подругой.

"В результате я отправилась со собственной ближайшей подругой, - цитирует Фриске "7 Дней". - В данный момент мы просто отдыхаем от холодной Москвы, загораем и ежедневно катаемся на серфинге. Мы нарочно приняли решение не брать путевку, поехали дикарям, чтобы не останавливаться на одном месте и увидеть как можно больше достопримечательностей. К слову, абсолютно случайно отыскали великолепный новый отель, которым управляет примечательная семья".

Видимо, на Шри-Ланке женщина смогла на самом деле расслабится и погрузится в в нирвану. Даже длинная дорога и постоянные переезды не омрачили впечатление от экзотического курорта. "Данный отель так нам понравился, что не хотелось никуда больше уезжать. Но мы уже спланировали дальнейший маршрут, потому в обозримое будущее отправляемся в небольшую деревню Элла, которая располагается в высокогорной части Шри-Ланки".

Припомним, Наталья Фриске вышла замуж летом 2013 года. Избранником 29-летней экс-солистки группы "Блестящие" стал 28-летний сотрудник МЧС Сергей Вшивков.

nbsp;RIN 2000-