Российская Информационная Сеть
24 ноября, 13:49

Пилота Су-24 могли захватили в плен

Пилота Су-24 могли захватили в плен В сети возникли 1-ые видео, на которых запечатлен пилот Су-24, который спускается на парашюте после катапультирования. Приблизительно, пилот попал в плен к адептам племени сирийских туркменов - авиакатастрофа случилась над их поселением.

Одного из пилотов истребителя Су-24, который упал в приграничных районах Сирии, могли пленить местные туркмены. Скорее всего, русский военный самолет был подбит прямо над их поселением.

Видео, которое подтверждает то, что пилотам самолета получилось катапультироваться, возникло в сети. На фрагменте видно, как 1 из пилотов спускается на парашюте к земле. Последующая их судьба неизвестна.

На поиски пилотов отечественного истребителя уже ориентированы военные вертолеты. Боевые машины прочесывают территорию, пролетая как можно ниже к Земле, извещает LifeNews ссылаясь на турецкое агенство DNA.

Припомним, ранее в Министерстве обороны РФ утвердили прецедент неприятного события. "В настоящее время (24 ноября. - Прим. ред.) на местности Сирии, скорее всего, в следствии обстрела с земли потерпел крушение самолет русской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике Су-24", - рассказывается в известии Министерства обороны России. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

"Самолет располагался на высоте 6 тыс. метров. Участь летчиков устанавливается. По нашей информации, пилотам получилось катапультироваться", - добавили в военном ведомстве. Как нас информировали Дни.Ру, данные о том, что он нарушил пограничный режим, Минобороны не подтвердило.

nbsp;RIN 2000-