Российская Информационная Сеть
26 ноября, 10:36

У бизнесмена украли 40 млн рублей

У бизнесмена украли 40 млн рублей В русской столице под покровом ночи предприниматель был ограблен неизвестными. Злоумышленники, вооруженные пистолетом, отобрали у предпринимателя сумку, в которой пребывало около 40 млн. рублей.

"Нападение на бизнесмена осуществили 3 неизвестных возле дома 8 на Истринской улице в 00.30 мск. Налетчики выстрелили из оружия в воздух, отобрали у представители сильного пола сумку с наличными средствами и исчезли на авто "Жигули", - цитирует ТАСС адепта правоохранительных органов.

Пострадавший объявил о хищении у него 40 млн. рублей, на которые он собирался приобрести жилье. В пресс-службе полиции факту разбойного нападения утвердили, не уточнив суммы похищенных средств. "На месте правонарушения трудится оперативная группа, в мегаполисе для поиска налетчиков объявлен проект "Перехват", - отметили в полиции.

Припомним, в конце октября московский предприниматель, который считается гендиректором фирмы "Веста", лишился 100 млн. рублей. Из жилплощади предпринимателя неизвестные похитили более полутора млн. долларов. Они вскрыли сейф предпринимателя.

Преступники подобрали ключи к входной двери. "27 октября в 11:30 в полицию поступило известие от заместителя начальника компании, занимающейся реализацией изделий из текстиля, что по адресу проспект Вернадского, 94 вскрыта входная дверь в жилплощадь, принадлежащую гендиректору фирмы", - поведал адепт полиции.

nbsp;RIN 2000-