Российская Информационная Сеть
26 ноября, 10:58

Шаляпин разорвал отношения с Калашниковой

Шаляпин разорвал отношения с Калашниковой После информации о том, как жену Прохора Шаляпина застали с бывшим возлюбленным Ксении Бородиной Михаилом Терехиным, артист сказал, что свадьбы с Калашниковой не будет. Не говоря уже о том, что, оскорбленный в гораздо лучших чувствах музыкант заявил о расставании с моделью.

Прохор Шаляпин длительное время безмолвствовал после того, как в Сети интернет возникли фото милующихся Анны Калашниковой и Михаила Терехина. На данный момент же артист решил выступить с объяснениями. "Я уважаю Анну, так как она мама моего ребенка, но после данных фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не желаю иметь статус рогоносца. Потому с нынешнего дня можете считать меня свободным представителем сильного пола. Непременно, я буду помогать ребенку и платить алименты. Я не желаю строить семью на подозрениях, ревности. Мне необходима супруга, которая будет готовить борщ и встречать меня с работы, создавать уют и тепло", - объявил Прохор Шаляпин.

Впрочем, по версии исполнителя народной песни, это событие совсем не значит, что он пресек все отношения с бывшей женой. "С Аней я хочу сохранить дружественные отношения. Но все мои мечты о прочной семье с Анной Калашниковой обрушились. И я рад, что это случилось рано, а не поздно! Возводить семью с женщиной, с которой я чаще встречаюсь на светских раутах, а не дома - я не буду! Но Аня для меня все равно близкий человек. Я ее не брошу, всегда помогу. Поверьте, я желаю ей счастья! Мне кажется, что она сама еще к замужеству не готова. Ей, помимо работы и сына, никто не нужен..." - цитирует Шаляпина веб-сайт "Комсомольская правда".

Припомним, не так давно возлюбленная Прохора Шаляпина, модель и певица Анна Калашникова, была замечена в ресторане в компании бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной. Красавец Михаил Терехин весь вечер тактично ухаживал за ней: подливал чай, поправлял ей волосы, а после увез в неизвестном направлении. Репортеры предположили, что Калашникова просто отчаялась выйти замуж за Прохора Шаляпина.

nbsp;RIN 2000-