Российская Информационная Сеть
26 ноября, 13:51

Чулпан Хаматова пыталась лишить себя жизни

Чулпан Хаматова пыталась лишить себя жизни Чулпан Хаматова сделала нежданное - негаданное заявление. Знаменитая актриса созналась в том, что пила таблетки и делала другие попытки лишить себя жизни.

Чулпан Хаматова откровенно изложила о том, что взросление далось ей нелегко. Актриса созналась, что даже хотела покончить жизнью самоубийством, а сейчас не помнить, что направило ее к такому шагу. По версии Хаматовой, родители чрезвычайно переживали в следствии ее сложного характера и неконтролируемого поведения.

"Я считаю, что все было слаженно, а мать считает, что абсолютно наоборот. Я и таблетки пила, и хотела покончить жизнь самоубийством. Причину я не помню", - изложила артистка в своем интервью журналу OK!.

В данный момент Чулпан Хаматова сама растит троих дочерей, с которыми ей непросто находит точки преткновения. Актриса созналась, что читает книги по психологии воспитания детей, также хочет наслаждаться настоящим и не переживать о будущем.

"Я думаю, дочки в настоящий момент пребывают в плену у социальных штампов, где предки - это предки, где эта разность поколений довольно чувствуется. Они, может, и желали бы, чтобы все было по другому, но все равно в их восприятии мать - это тот человек, который ничего не разрешает, аналогично как у всех в их окружении, а они подсознательно рвутся быть как все. В то же время, когда я хочу пульнуть тапочком в собственных дочек, я, как мантру, мысленно произношу: "Это время пройдет и никогда не возвратится". И вот это "никогда не возвратится" возвращает меня в ситуацию отстраненности. Я набираюсь опыта из книг по детской психологии. Читаю Юлию Гиппенрейтер. У нее научилась, к примеру, тому, что невозможно ребенку каждый день все запрещать. Необходимо дать залезть ему на самую высокую гору (конечно, подстраховывая) - для малыша это будет победа", - поделилась Хаматова.

nbsp;RIN 2000-