Российская Информационная Сеть
26 ноября, 15:18

Анастейша рассказала о своей зависимости

Анастейша рассказала о своей зависимости Пользующаяся популярностью артистка сообщила, что чрезмерно увлеклась созданием образа юной и привлекательной поп-звезды. Обнаружилось, что Анастейша скрывала собственный возраст и непрерывно делала себе инъекции ботокса.

Незадолго до своего 50-летия Анастейша решила откровенно изложить о том, как боялась стареть. Артистка, которой в начале сентября исполнилось 47 лет, созналась, что буквально зависела от инъекций ботокса.

"Я повернулась на ботоксе после того, как мне исполнилось 30 лет. Я колола себе уколы каждые 3 месяца. После расторжения брака (в 2010 году артистка развелась со своим телохранителем Уэйном Ньютоном после 3 лет брака, - прим. Ред.) я сообразила, что мне нужно остановиться. Сейчас мне нравится видеть, что я могу выражать эмоции на собственном лице. Я очень рано начала волноваться об увядающей внешности. Сейчас я просто делаю высокий хвост из волос теперь чувствую себя юней. Не думаю, что мне потребуются какие-то вспомогательные упражнения", - цитирует певицу Daily Mail.

Анастейша помимо прочего созналась, что скрывала собственный возраст и хотела казаться юнее. "Однажды я пришла на шоу, героями которого становились те, кто был моложе 29 лет. Клерки не вынуждали меня врать, но я сама не захотела говорить, что я старше. Когда корреспонденты задавали вопросы о том, в каком году я родилась и сколько лет моей сестре, у меня была паника. Но так как фактически все в нашей индустрии скрывают собственный реальный возраст. Я думала, что я должна так себя вести", - поделилась она.

Как нас информировали Дни.Ру, в 2013 году Анастейша удалила себе груди после того, как ей диагностировали рак. "На данный момент я в процессе реабилитации после операции двойной мастэктомии (ампутация молочной железы), чувствую себя превосходно и готова начать новую главу собственной жизни. Обнаружение рака на ранней стадии дважды выручило мне жизнь", - сказала артистка.

nbsp;RIN 2000-