Российская Информационная Сеть
27 ноября, 09:35

У Прохора Шаляпина погиб лучший друг

У Прохора Шаляпина погиб лучший друг У Прохора Шаляпина погиб лучший друг. День смерти близкого жителя нашей планеты музыканта совпал с его собственным днем рождения.

День рождение Прохора Шаляпина, которому 26 ноября исполнилось 32 года омрачила трагическая новость. Как оказалось, что на тот момент, как множественные приятели и сослуживцы поздравляли музыканта с праздником и желали всего самого лучшего, на душе у Прохора "скреблись кошки".

Лишь ближе к ночи музыкант принял решение поделится собственным горем с почитателями. Прохор Шаляпин написал на собственной странице в социальной сети, что потерял лучшего друга. Ушел мой лучший друг Максим Кузнецов (тут и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", -поделился с подписчиками в Instagram артист.

Актер не стал вдаваться в подробности и объяснять, что все-таки случилось с его товарищем. Но не трудно догадаться, что смерть близкого человека стала ударом для артиста. В память о друге Прохор расположил в Instagram черно-белое фото, на котором они с Максимом Кузнецовым стоят обнявшись.

Такой милый поступок не сумел остаться без внимания подписчиков Прохора. Фанаты прониклись сочувствием к Шаляпину и принялись выражать собственные соболезнования, а также хотели всячески взбодрить исполнителя в его день рождение. "Нет слов, чтобы выразить печаль... Соболезную дорогой, держись! Мы с тобой! Смерть- это ужасно. Пусть твой приятель будет теперь в лучшем мире....и ангелы ему поют песни...он всегда будет в твоём сердце...Светлая память Максиму....", "Соболезную... Это большое горе! Он всегда будет оберегать тебя, как твой Ангел Хранитель!", "Я только включил телефонный аппарат после съемок, и весь инстаграм пестрит известиями о смерти Макса..... Господи и и и и.... Хочется кричать на весь мир.... Ведь это именно он нас познакомил Проша с тобой 10 лет назад. Ребята, не может быть! Не верю, и не желаю верить. Да что ж это за год то такой....??? Столько молодых болеют и умирают..... Царствие небесное новопреставленному Максиму. Да еще и в такой день........ Всем нам сил и здоровья!!!", - написали пользователи социальной сети.

Заметим, Максим Кузнецов еще несколько лет назад был директором Прохора Шаляпина. Представитель сильного пола отвечал за важнейший аспект жизни тогда еще молодого музыканта - его работу. Нужно сказать, когда в 2007 году выпускник "Фабрики звезд" оказался в затруднительном положении после трагедии, участником которой он был и в итоге которой умер человек, его ближний приятель и директор не только поддержал его, но и не спешил общаться с корреспондентами, чтобы не давать поводов для пересудов на этот счет.

"10 лет он был моим начальником. 5 лет директором Насти Стоцкой, - цитирует Шаляпина Starhit. - Мы все раздавлены. Он скончался от воспаления легких... Мой лучший приятель, в мой день рождения... Ближе него у меня никого не было и нет. С 15 лет мы дружили и трудились и в горе, и в радости. Сейчас, зная, что он чрезвычайно болен, я отложил все празднования. Не находил себе места и вот вечером узнал данную ужасную весть".

Лучшему приятелю Прохора был всего 31 год. Звезда не скрывает, что в настоящий момент нему непросто говорить, но все таки он желал бы, чтобы его близкого человека вспомнили добрым словом. "Его знает весь шоу-бизнес, - пояснил Шаляпин. - Все его обожали и уважали, он был чрезвычайно порядочным".

nbsp;RIN 2000-