Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:58

Ученые: Мужчины смогут рожать детей

Ученые: Мужчины смогут рожать детей Австралийские научные работники сделали сенсационное открытие. По их данным, всего лишь через 10-15 лет представители сильного пола наравне с представительницами слабого пола сумеют рожать детей. Это будет возможным благодаря пересадке половых органов.

Научные работники из больницы Квистленда (Австралия), специализирующейся на пересадке женских половых органов, занялись вопросом деторождения у представителей сильного пола. Как уверяют исследователи, сейчас это невероятно, но через 10-15 лет новые научные технологии помогут осуществить рождение малыша мужчиной.

Проведя ряд исследований и тестов, профессионалы убеждены, что в доктрине это очень вероятно причем даже более того, представитель сильного пола в дальнейшем может рожать детей. Оказывается уже в данный момент удачно практикуется операция по пересадке матки среди представительниц слабого пола, у которых находятся какие-либо нарушения с этим органом. Как убеждают научные работники, теоретически, матку можно пересадить и представителю сильного пола.

Непременно, чтобы поддерживать существование матки в мужском организме необходимо принимать разные медикаменты, даже гормональные, достигая нужного значения тестостерона и прогестерона. Не говоря уже о том, что, беременным представителям сильного пола, как и представителям сильного пола, сменившим пол, необходимо употреблять ряд препаратов против отторжения не столько нового органа, но к тому же плода, информирует портал Iol.co.za.

Ежели это произойдет, то представитель сильного пола теоретически сумеет не только выносить плод, но к тому же благополучно его родить. Как убеждают научные работники, на данный момент даже возможно создать сосуды, которые так важны чтобы поддерживать жизнь малыша в "женском" организме. Конечно, такой процесс будет намного отличаться от рождения малыша дамой, убеждают эксперты.

nbsp;RIN 2000-