Российская Информационная Сеть
1 декабря, 09:43

Убийца тренера по карате назвал причину расправы

Убийца тренера по карате назвал причину расправы Расим Керимов, застреливший в Саратове тренера по карате, изложил следователям о причинах убийства. По версии Расима Керимова, на преступление его толкнуло предвзятое отношение Азамата Норманова к его дочери.

В Саратове следователи задержали Расима Керимова, застрелившего тренера по карате и ранившего еще двоих парней. Злодей был допрошен следователями. В ходе беседы он полностью признал собственную вину и раскаялся в содеянном, извещает LifeNews ссылаясь на анонимный источник в следственном комитете Саратовской области.

Также, Керимов сообщил о том, что толкнуло его на убийство тренера собственной дочери Азамата Норманова. Согласно заявлению убийцы, его жертва предвзято относилась к 18-летней Веронике. Следовательно, отец молодой женщины надеялся реконструировать справедливость, расправившись с каратистом.

Припомним, в Саратове в спортзале одной из средних учебных заведений был застрелен председатель Федерации карате области Азамат Норманов и ранены еще двое представителей сильного пола. Трагедия случилась прямо во время занятий на глазах у учащихся.

Позднее обнаружилось, что стрелявшим был бывший судья по карате Расим Керимов. Пару лет назад он трудился совместно с Нормановым, позже у них случился инцидент и Керимов ушел из секции. Но его дочь Вероника продолжала в ней заниматься.

За последние месяцы девочка стала нередко возвращаться после занятий с синяками, что стало настораживать ее отца. Накануне убийства Вероника возвратилась с занятий с синяком под глазом, который, согласно ее заявлению, ей поставил Норманов. Это переполнило чашу терпения Керимова и он принял решение разобраться с бывшим сослуживцем.

На месте правонарушения были выявлены 6 гильз. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-