Российская Информационная Сеть
1 декабря, 11:58

Убийца тренера дружил с ним 20 лет

Убийца тренера дружил с ним 20 лет В деле о звучном убийстве тренера по карате в Саратове возникают новые подробности. Сослуживцы Азамата Норманова недоумевают, как его приятель мог пойти на правонарушение.

Сотрудник Азамата Норманова Николай Товатин недоумевает, как Расим Керимов мог застрелить приятеля. "Расим с Азаматом приятельствовали лет 20. Не понимаю, как это могло произойти", - цитирует спортивного тренера веб-сайт "Комсомольская правда".

Еще годом ранее 45-летний Керимов трудился совместно с Нормановым в спортивной школе "Олимп-88". Он был судьей на состязаниях по карате. По неподтвержденной информации, Керимов был вынужден уйти в следствии инцидента с Нормановым. Впрочем его дочь Вероника продолжала заниматься у Азамата.

Припомним, 30 ноября в Саратове Расим Керимов ворвался в спортивную школу "Олимп-88" и расстрелял тренера собственной дочери Азамата Норманова. Помимо всего этого, были ранены еще двое парней.

Позднее преступник был задержан и допрошен. Он полностью признал вину и раскаялся в содеянном. По версии Керимова, Норманов будто бы предвзято относился к его дочери. После занятий девочка нередко возвращалась домой с кровоподтеками. За день до этого убийства Вероника пришла домой с синяком под глазом, который возник после удара тренера. Керимов желал восстановить справедливость, в следствии этого и расправился с Нормановым.

nbsp;RIN 2000-