Российская Информационная Сеть
2 декабря, 09:53

Серену Уильямс высмеяли за фото топлес

Серену Уильямс высмеяли за фото топлес Снимок лучшей теннисистки последнего десятилетия Серены Уильямс, раздевшейся для календаря Pirelli, получил спорный отклик у общественности. Кто-то посмеялся над мускулистым телом спортсменки, а кто-то похвалил американку за храбрость.

1-ая ракетка мира, 33-летняя американка Серена Уильямс, приняла участие в съемках для календаря Pirelli, чьи модели традиционно запечатлены в очень пикантном виде. Со спортсменкой трудилась фотограф Энни Лейбовитц, которая практикуется на портретах звезд.

Совместно с Уильямс в фотосессии приняли участие Йоко Оно, Наталья Водянова и прочие знаменитые люди. "Мы не желали, чтобы все выглядело так, словно кто-то старается позировать. Не то чтобы к этому вообще не прилагали усилий - это неправда, но главным для нас было продемонстрировать личность модели", - изложила Лейбовитц.

Но итог оценили далеко не все, а Серена и вовсе получила на орехи. В Сети возникло большое количество фотожаб на снимок теннисистки, которые ей вряд ли бы понравились.

Подпирающую стенку Уильямс даже сравнили с мифическим персонажем Атлантом.

Кроме того Серене досталось за чрезмерно выпирающие бедра. Тут же 1 из блогеров вспомнил о иной обладательнице выдающейся 5 точки Ким Кардашьян.

nbsp;RIN 2000-