Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:58

Ученые готовы клонировать людей

Ученые готовы клонировать людей Китайские научные работники объявили о создании оригинальной технологии, которая позволит клонировать жителя нашей планеты. Сообщив об этом все миру, профессионалы из Поднебесной ожидают реакции общественности до этого, чем приступить к опытам на людях.

На фоне новостей о том, что в китайском Тяньцзине намечают построить главный в мире центр клонирования животных, информационное агентство France-Presse сообщило о развитии похожих технологий и в отношении жителей нашей планеты. По достоверным сведениям издания, команда ведущих исследователей из Китая уже в ближайшем времени будет готова приступить к осуществлению оригинальных в своем роде испытаний на человеке.

Речь идет о том, что благодаря новым технологиям и искусственному интеллекту китайским экспертам получилось спроектировать отдельную методику, позволяющую клонировать жителей нашей планеты. Помешать масштабным проектам в области клонирования животных и людей может исключительно публичное мнение.

Как нам сообщает европейская пресса, развитию технологий клонирования в КНР способствует запрет на рождение детей. Научные работники хотят решить данную финансовую делему, задействуя современные технологии. В связи с этим, в стране проводится пропаганда клонирования животных.

Припомним, что величайшая во всем мире организация по клонированию животных будет возведена совместными стараниями фирм Boyalife Group из Китая и Sooam Biotech Research Foundation из Южной Кореи в северокитайском Тяньцзине. Планируемый объем производства клонов коров к 2020 году достигнет 1 миллиона, а в перспективе намечено клонировать лошадей для скачек и полицейских собак с особо острым чутьем.

nbsp;RIN 2000-