Российская Информационная Сеть
2 декабря, 12:36

Нарышкин приоткрыл завесу тайны над посланием Путина

Нарышкин приоткрыл завесу тайны над посланием Путина Спикер Госдумы Сергей Нарышкин приоткрыл завесу тайны над письмом президента Федеральному собранию. Озвученные отечественным руководителем предложения будут связаны как с внешними вызовами, так и с внутренними задачами, заметил он.

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию, которое он огласит 3 декабря, внесет предложения на тему борьбы с международным терроризмом, а также озвучит меры по стимулированию финансового роста, защиты прав и свобод горожан, соцзащиты жителей России. Такое мнение выразил председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Также было высказано мнение, что президентские тезисы дополнят повестку работы нижней палаты парламента.

По мнению Нарышкина, послание Путина в День юриста будет особенно символичным. Все общество ожидает от руководители страны "не только важных и выверенных политических оценок, но и предложений, которые пополнят повестку Госдумы в обозримое будущее", подчеркнул спикер нижней палаты парламента.

"Неоспоримо, данные предложения будут связаны как с внешними вызовами, для начала борьбой с международным терроризмом, так и с решением внутренних задач - стимулированием финансового роста, поддержки предпринимательства, защиты прав и свобод горожан, ростом правосознания россиян, социальной защитой наших людей", - цитирует Нарышкина РИА Новости.

Припомним, Владимир Путин обратится к Федеральному собранию 3 декабря. Его выступление начнется в 12:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций.

nbsp;RIN 2000-