Российская Информационная Сеть
3 декабря, 12:58

Путин выступает перед Федеральным собранием

Путин выступает перед Федеральным собранием Президент РФ Владимир Путин выступает с 12-м посланием к членам обеих палат Федерального собрания. Предполагается, что руководитель страны затронет в собственной речи тему либерализации законодательства для бизнесменов, вопросы борьбы с терроризмом и грядущих парламентских выборов.

Россия не забудет предательство турков во время войны с террористами, и Турция еще не раз пожалеет о том, что сбила на своей границе русский бомбардировщик Су-24. Несмотря на то что Москва не намерена бряцать оружием, но одними поставками помидоров Анкара за предательство не отделается.

Президент РФ Владимир Путин прямо обвинил власти Турции в пособничестве терроризму, и посулил наказать Анкару за предательство. Об этом руководитель страны объявил во время ежегодного послания Федеральному Собранию в Кремле.

"Ежели кто-то думает, что совершив подлое военное правонарушение - убийство наших людей, - они отделаются помидорами или же какими-то лимитированиями в строительной и прочих отраслях, то они глубоко ошибаются. Мы еще не раз напомним им о том, что они сделали, и они не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при всем этом, что нужно делать", - посулил президент.

Вмести с этим президент подчеркнул, что считает турецкий народ дружественным. Согласно его заявлению, турки - добрый, трудолюбивый и одаренный народ. "В Турции у нас немало давних и верных приятелей. И подчеркну, мы не ставим знака равенства между ними и частью нынешней правящей элиты, которая несет прямую ответственность за гибель наших военных в Сирии", - указал русский фаворит.

nbsp;RIN 2000-