Российская Информационная Сеть
3 декабря, 13:57

Подольская вышла в свет в провокационном наряде (фото)

Подольская вышла в свет в провокационном наряде (фото) Не так давно модная исполнительница Наталья Подольская вышла в свет в провокационном наряде, сквозь который просматривались соски. Историк моды Александр Васильев выступил с критикой в адрес артистки, отметив "неаппетитность" ее форм.

В конце ноября 2015 года в городе Москве прошла ежегодная церемония награждения "Русского радио" премией "Золотой граммофон". На юбилейном, десятом мероприятии в "Олимпийском" собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Для такого действия звезды потрудились выбрать необычные наряды, но не все они оказались стильными.

Историк моды Александр Васильев раскритиковал недавно родившую певицу Наталью Подольскую. "В костюме Натальи я нахожу 2 фатальные оплошности: во-1-х, отсутствие бюстгальтера, что само собой не очень верно. Бюст выглядит не очень аппетитно. Так же, разрезы у брюк клеш - не самое удачное решение. Как исправить туалет? Зашить разрезы. Обычные золотые брюки выглядели бы лучше. А благоверный Наташи Володя Пресняков одет модно. Превосходный костюм, прекрасная обувь и чрезвычайно приличная стрижка", - цитируют эксперта "7Дней".

Не так давно Васильев предположил, что в момент выбора нарядов Подольская руководствуется не только популярными тенденциями, но и желанием сохранить брак с Пресняковым. "Наташа стремится в последнее время себя приоткрыть, оголить. То плечико продемонстрирует, то живот, то ножку. Может быть, это требование супруга? Я допускаю, что Володя не хочет рядом с собой видеть неказистую скромницу. Он в превосходной форме, в тонусе. А Наташа ему подыгрывает: одевается так, чтобы быть соблазнительной. Мне кажется, это ее главный лейтґмотив. В следствии этого гардероб Подольской формируется в стиле "играй, гормон". В большинстве ее нарядов можно отыскать некий эротический намек. Необходим ли он? Что тут заявишь? Наташа делает все верно. Она все-таки 3-я супруга Владимира. У него был гражданский брак с Кристиной Орбакайте, официальный - с бывшей супругой певца Игоря Саруханова Леной Ленской. А где 3 супруги, там могут быть и 4. Я бы не стал утверждать, что Володя ловелас. Скорее ходок, назовем его так. Он может пойти налево, а может и не пойти. За ним нужно приглядывать. Что бы я порекомендовал Наташе? Оставаться такой же соблазнительной, но знать меру", - заметил историк моды.

nbsp;RIN 2000-