Российская Информационная Сеть
3 декабря, 15:37

Собчак пояснила, почему они с супругом не заводят малыша

Собчак пояснила, почему они с супругом не заводят малыша Модная телеведущая пояснила, почему они с супругом не заводят малыша. Ксения Собчак, сравнив детей с енотами, сказала, что ей и без енота превосходно.

Модная телеведущая Ксения Собчак в очередной раз поведала о своих идеях относительно малыша. Звезда в обыкновенной для себя манере высказалась о материнстве, сравнив детей с енотами.

При всем при этом Собчак подчеркнула, что всему свое время и когда-нибудь у них с Максимом появятся дети. "В случае если и рожать, то исключительно для себя и лишь когда тебе захочется. И лишь когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих ценностей, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я убеждена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? "Заведите енота!" - "А для чего он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так откликаюсь, что мне и без енота превосходно", - цитирует телеведущую НТВ.

Звезда объявила, что до 40 лет она наверняка еще успеет стать многодетной матерью. "Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, 9 месяцев. Мне на данный момент 34, до 40 еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной мамы", - посмеялась знаменитая телеведущая.

Заметим, что в вопросцах материнства Ксения всегда категорична. Телеведущую даже не трогают уговоры мамы, которая уже желает нянчить внуков. "Мне все равно, что думает Людмила Борисовна (мама Собчак Людмила Нарусова - Прим.,Ред.). Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала необходимым. И проживает. А я живу так, как я считаю необходимым", - разъяснила звезда.

Припомним, что вопрос о материнстве Собчак в последнее время в прессе стоит чрезвычайно остро. Ранее возникла информация о том, что телеведущая готовится к появлению первенца. На эти мысли корреспондентов натолкнул тот факт, что Максим Виторган и Ксения Собчак купили новую жилплощадь, в которой обустроили детскую комнату.

Дни.Ру писали, что позже в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения созналась, что они с мужем уже год хотят стать родителями. "Мы уже год пробуем - и пока напрасно", - объявила Собчак.

nbsp;RIN 2000-