Российская Информационная Сеть
4 декабря, 09:44

Шарапова и Сафин весело проводят время в Японии

Шарапова и Сафин весело проводят время в Японии В Сети возникло трогательное фото Марии Шараповой и Марата Сафина. 2 легенды русского тенниса весело проводят время в Японии, где проходит выставочный турнир.

Шарапова и Сафин играют за 1 команду в азиатской межсезонной лиге. 2-ой день турнира, который пользуется по-настоящему бешеной известностью среди обитателей Японии, стартовал для Марата с того, что он поднял на руки местную любимицу Куруми Нару.

Матч против команды Аны Иванович, Томаша Бердыха и Горана Иванишевича для "Воинов" сразу не заладился: Шарапова в миксте ни с Леандером Паесом, ни с Пьером-Уго Эрбером не взяла ни гейма у чемпионов "Шлемов" Дэниэла Нестора и Кристины Младенович (:06), а позже проиграла и одиночку Иванович 4:6. Не помог делу и Сафин, уступивший Иванишевичу (4:6) и реагировавший, как в лучшие времена, передает Sports.

Но, несмотря на поражение, жители России находились в отличном настроении. Маша и Марат весело проводили время, обмениваясь шутками, а в 1 момент Сафин даже заключил Шарапову в объятия. Скорее всего, это были только дружеские "обнимашки", но, согласитесь, роман данных спортсменов мог бы стать довольно привлекательной историей.

nbsp;RIN 2000-