Российская Информационная Сеть
4 декабря, 13:37

В Петербурге расстреляли машину ОМОНа (видео)

В Петербурге расстреляли машину ОМОНа (видео) В С-Петербурге неведомые начали стрелять по авто ОМОНа, который сопровождал инкассаторов. По нашей информации, в следствии нападения умер 1 страж порядка.

Перестрелка случилась в Красногвардейском районе С-Петербурга (на Муринской дороге, у дома 82). Как извещает LifeNews, 3 неведомых в масках открыли огонь по служебному авто, в котором пребывали работники ОМОНа. Преступники были вооружены автоматами.

В результате нападения бандитов погиб подполковник полиции Анатолий Я. Его коллега Станислав Б. был ранен. "В результате обстрела загорелась машина, вызваны спасательные службы из 2-ух районов города. 1 полицейский умер, очередной получил ранения", - изложили в полиции.

Заметим, что в Петербурге был введен проект "Сирена". Правоохранители усиленно патрулируют въезды и выезды из мегаполиса. По имеющимся данным, после нападения злодеи сели в авто марки Chevrolet Lanos и исчезли в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", на месте ЧП работают спецслужбы.

nbsp;RIN 2000-