Российская Информационная Сеть
4 декабря, 15:58

Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло рассказал потрясенным посетителям, что легендарный футболист Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых нередко видят совместно, больше чем приятели.

Управление мадридского клуба "Реал" обеспокоено тем, как связи спортсмена влияют на его выступления.

Криштиану Роналду - спортсмен, который не нуждается в представлении. Он успел доказать оправданность звания звезды футбола и реального похитителя женских сердец. Особенно шокирующей для всех стала новость о том, что игрок мадридского "Реала", возможно, предпочитает изгибам тела женщины стальные мускулы собственного друга, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари.

Как минимум, конкретно на это намекнул телеведущий Даниэль Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, повествуя об обеспокоенности футбольных госслужащих связями Роналду. Спортсмен, сообразно данным испанской прессы, истратил около 21 миллиона американских долларов на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.

"Роналду берет лайнер 3 или 4 раза в неделю, дабы увидеть собственного приятеля в Марокко и обниматься с ним", - цитирует The Sun французского телеведущего. Именно тем он намекнул, что парни не только превосходные приятели, но и состоят в отношениях. Кроме того в передаче говорилось, что футболист перенес пластическую операцию: он исправил нос.

Подозрения у западной прессы условно данного романа появлялись и ранее. Спортсмены нередко проводят время совместно, а их социальные сети пестрят фото, на которых они запечатлены обнимающимися. Т.к. дело обычно происходит рядом с бассейном, парни предстают перед созерцателями в одних плавательных шортах.

Однако, корреспонденты напоминают, что все жалобы к сексуальной ориентации футболиста можно считать безосновательными: он известен романами с признанными красавицами. К примеру, Роналду встречался с русской моделью Ириной Шейк. А число кратковременных взаимоотношений с красавицами, которые приписывают звезде мадридского "Реала" СМИ, невероятно квалифицировать.

Бадр Хари - один из лучших кикбоксеров во всем мире, выступающий в тяжелом весе. Он известен ярким стилем ведения боя, также скандалами - как на ринге, так и вне его. Перед боями Хари часто оскорбляет конкурентов, время от времени устраивая драки на пресс-конференциях. Он нередко проводил время в полиции по множественным нареканиям, включая нападение, умышленный поджог и нанесение тяжелых телесных повреждений.

nbsp;RIN 2000-