Российская Информационная Сеть
7 декабря, 12:25

Мужчины: как приручить хищника

Мужчины: как приручить хищника Представитель сильного пола и представительница слабого пола не в состоянии жить друг без друга, но часто происходит, что и друг с другом им становится тяжеловато. Мы, дамы, натуры более тонкие и имеем большую эмоциональную мудрость.

Потому, чтобы сохранить и украсить совместную жизнь со собственным Любимым, необходимо заблаговременно задуматься, как себя лучше повести в те или иные "тонкие" для Него эпизоды.

Не надо чрезмерно отдаваться чувствам и проявлять собственную любовь

Представитель сильного пола по природе охотник и завоеватель, он любит рваться к цели, подкрадываться к ней разными методами и со временем отвоевывать свое. Не надо любить слишком сильно и отдавать всю себя. Ему необходимо добиваться этой любви. Естественно, бросаться в крайности и быть холодный королевой - также не вариант. Выберите стратегию "резинового" поводка: то подпускайте близко-близко и купайте его в собственной нежности, то ускользайте, вынуждая догонять вас. Порой можно немножко покапризничать или же поиграть в царевну-несмеяну, но лишь недолго - буку никто терпеть не будет.

Не осуждайте

Никогда. Ничего. Его действия, друзей и отношения с ними, его вкусы и увлечения, его работу и дела, его маму и брата. Не указывайте Ему на недочеты его внешности, одежды, хаос в жилплощади или же машине. Не забывайте: Он сам знает, как надо и как лучше для него - это часть его жизни, часть Его самого. А ежели вам это не нравится, он может серьезно огорчиться и решить, что он сам вам не очень подходит, следовательно, и ему такая подруга не нужна.

Восторгайтесь его действиями и идеями

Чаще обращайте внимание на то, какой Он у вас мудрый, благородный, догадливый, находчивый и неустрашимый. Хвалите его за превосходные поступки, удивляйтесь его новым мыслям ("как это ты мог такое выдумать?!"). Восхваляйте в нем гения. Но не переусердствуйте! Ежели будете раз в час ему заявлять о том, как превосходно он припарковался, как додумался приобрести данную вкуснейшую рыбу на ужин, как сумел найти такой классный ресторан, Он посчитает, что вы над ним просто издеваетесь. Или же зазнается - это также Не надо пытаться спорить и умничать

В том числе и ежели вы знаете чего-то больше или же лучше в чем-то разбираетесь, не надо рьяно убеждать собственную правоту, спорить и делать умный вид, всем существом демонстрируя, как он не прав. Каждый представитель сильного пола думает, что он самый умный и всезнающий. Из-за этого он чувствует себя сильным и благородным. В следствии этого, чтобы не ущемлять данное чувство, лучше сдерживаться. Порой случаются случаи, когда молчать, как партизан, зная что-то, абсолютно глупо. Тогда скажите: "К слову, я вспомнила...", "Ой, а оказывается я это знаю" либо "Недавно я прочитала" - безмятежно и неназойливо.

Не обсуждайте его наличные средства

Не лезьте в его кошелек, не считайте его доходы и не пытайтесь управлять расходами. Не спрашивайте о зарплате не указывайте, что "данный подарок для твоей матери чрезмерно дорогой" либо "не надо было давать в кредит твоему Вадику". Деньги - тема щекотливая, и разбираться с ними Он всегда должен исключительно сам.

Лелейте в Нем ребенка

Все знают, что в каждом мужчине живет ребенок. В следствии этого порой жалейте вашего маленького мальчика, гладьте по голове, укладывайте спать. Он утомился после работы, случается, что его обижали "большие мальчишки" в грозном бизнесе и ругал злой "дядька-начальник". "Мать" должна приласкать и приголубить, и тогда он будет ощущать себя спокойно. По такой ласке и нежности он будет тосковать и будет мечтать получить это от вас.

И сейчас чуть-чуть о вас самих...

Ухаживайте о своей внешности

Вы всегда обязаны выглядеть на максимум, т.е. даже на максимум собственных возможностей и стараний. Из этого можно сделать вывод, что не все и всегда могут позволить себе салоны красоты, маникюры и обилие дорогой одежды. Но всегда держать в порядке голову (прическу), руки и аккуратный наряд может каждая представительница слабого пола. Помните о собственной внешности, даже раз вы пребываете дома, на природе, на даче, на отдыхе. Самый больной вопрос - это домашний наряд. Отрекитесь от просторных халатов, устаревших "домашних костюмчиков" и заношенных вещей. Прикупите несколько доступных цветных футболок, комфортных кофточек (летом можно подобрать открытые маечки и короткие шортики) либо спортивных вещей.

Составьте не очень большой домашний гардероб и меняйте его в течение недели. Тогда дома у вас появится возможность сохранить уют и непосредственность и не надоедите собственному возлюбленному заурядной простотой. То же самое касается и стрижки - не делать же дома специальную укладку, просто придумайте для себя неординарные хвостики, бантики, ленточку, повязку, заколки. Пусть это смотрится по-детски мило и креативно. Старайтесь следить за фигурой, состоянием кожи и волос. Не забывайте о нарядах: одевайтесь ежедневно так, словно собираетесь покорить Его на первом свидании, будьте новой и неподражаемой. Меняйте от случая к случаю прическу, мейкап и стиль одежды, но не кардинально, а чтобы внести многообразие.

Будьте индивидуальностью

Вы будете намного сильнее цениться вашим избранником, ежели ваша личность будет отличаться собственной индивидуальностью. Из этого можно сделать вывод, что у вас должно быть что-то такое, что умеете делать лишь вы, или же в чем превосходно разбираетесь, или чем самозабвенно и серьезно занимаетесь. Это может быть самореализация в карьере, достойное положение в собственном деле или же специальности. Можно заниматься каким-то видом спорта, йогой, танцами. В конечном итоге, вы можете что-нибудь собирать, коллекционировать, конструировать, шить, вязать и т.п. Важно, чтобы вы, совершенствуясь в собственном индивидуальном занятии, росли духовно и развивались как личность.

Имейте что-то свое Не пытайтесь попадать в зависимость от лица мужского пола, даже ежели все, что он делает, это от всего сердца, чувств и благородства, и у вас самые добрые и искренние отношения на свете. Пусть что-то в вашей жизни будет сделано, достигнуто либо приобретено "своими руками". Тогда вы будете чувствовать себя настоящей единицей, имеющей право слова, выбора и действия. Он будет знать, что вы также что-то можете сделать в данной жизни, и уважение к вам лишь приумножится.

nbsp;RIN 2000-