Российская Информационная Сеть
7 декабря, 14:57

Ольга Орлова поведала о сыне Фриске

Ольга Орлова поведала о сыне Фриске Ольга Орлова поведала о сыне Жанны Фриске. Она уверена, что никто не может заменить Платону мать.

Прежняя солистка группы "Блестящие" и ближайшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова поведала о Платоне. Она сказала, что постарается принимать участие в жизни сына подруги.

"Я делаю для него все, что в моих силах. Естественно, никто не заменит Платоше мать. Но я бы желала дать ему собственную любовь, помогать, быть рядом", - цитирует Ольгу Орлову Hello!.

Она сказала, что понимает, какая обязанность возложена на нее как на крестную Платона. "Обычно, становясь крестным, ты мыслишь: в случае если что, я приму вахту, буду рядом. А здесь "в случае если что" уже произошло: мать малыша была больна. Конечно в данном случае я чувствовала, будто сама родила", - созналась Орлова.

Платон растет добродушным и улыбчивым мальчуганом. Ольга надеется, что не разочарует Жанну, которая, вполне вероятно, глядит на нее откуда-то сверху.

Отметим, Орлова заявляла, что диагноз подруги для нее самой был приговором. "Моя жизнь перевернулась, когда захворала Жанна. Вселенная разделась на до и после. Вот ты живешь - красивый, здоровый, удачный и богатый. И внезапно - неудача, и никто в целом мире не имеет возможность помочь", - замечала Ольга.

Только спустя полгода после трагедии она начала приходить в себя. Орлова возвратилась на сцену и приняла решение выпустить сингл, который станет приурочен к ушедшей звезде. Она запишет альбом, в который войдет песня, посвященная ее лучшей подруге Жанне Фриске.

nbsp;RIN 2000-