Российская Информационная Сеть
7 декабря, 16:52

Джоли разочаровала свадьба с Питтом

Джоли разочаровала свадьба с Питтом Голливудская актриса изложила о вздорной и совершенно не романтичной регистрации брака. Джоли созналась, что как говорится не считает свадьбу главным событием в своей жизни.

В прокат вышел новый кинофильм Анджелины Джоли "У моря", в котором актриса и режиссер продемонстрировала несчастную супружескую пару (Джоли и Питт сыграли супругов на грани расторжения брака). Голливудская звезда дала еще одно интервью, в котором изложила о картине и о том, что для нее свадьба не была актуальным событием. Также, Джоли созналась, что официальная церемония регистрации ее брака с Питтом была чрезвычайно нелепой.

"Свадьбу мы отметили во Франции, но расписались в Калифорнии. Я была в кабинете, а Брэд был чем-то занят снаружи. Ассистент заявил, что я обязана подписать бумаги. Позже кто-то произнес, что при подписании должен находиться судья, но его нет, он куда-то вышел. Когда судья возвратился, Брэд спросил, должны ли мы встать. Он заявил нам, что мы можем сидеть и что, грубо говоря, мы уже женаты", - поделилась актриса с NY Times.

По словам Анджелины Джоли, на самом деле главной она считает абсолютно другую церемонию. Актриса созналась, что на самом деле родным и близким человеком Брэд Питт стал для нее, когда подписал бумаги об опеке над ее приемными детьми.

"Бракосочетание была просто милым эпизодом. Для меня на самом деле главным событием стало подписание бумаг об усыновлении Мэддокса и Захары. В то же время мы решили, что оба будем для них родителями и будем частью жизни друг друга до конца наших дней. Так что заключение брака даже не сравнится с этим", - рассказала Джоли.

nbsp;RIN 2000-