Российская Информационная Сеть
8 декабря, 09:58

Полицейские ищут организатора взрыва

Полицейские ищут организатора взрыва Полицейские пытаются установить личность зачинщика взрыва в центре города Москвы. Под подозрения попал представитель сильного пола, покинувший место несчастного случая незамедлительно после того, как сработало взрывное приспособление. Идентифицировать его получилось благодаря записям камер видеонаблюдения.

Московские следователи продолжают искать инициатора взрыва, прогремевшего в ночь на 8 декабря в центре Москвы. Взрывное приспособление мощностью около 50 граммов сдетанировало на остановке общественного транспорта на улице Покровка.

Работники правоохранительных органов подозревают мужчину, который исчез с места правонарушения незамедлительно после того, как сработало взрывное приспособление. Полицейских удивило то, почему человек так стремительно покинул место взрыва, несмотря на полученную травму.

Представитель сильного пола попал в объектив камер видеонаблюдения одного из местных торговых центров. На опубликованных телеканалом НТВ кадрах видно, как раненый человек хочет перевязать ногу ремнем. Скорее всего, он делал это чтобы остановить кровотечение. На помощь представителю сильного пола 1 из посетителей торгового центра. Потом потерпевший покинул торговый центр.

По уточненным данным, в процессе несчастного случая пострадали 5 человек, извещает LifeNews. Ранее поступала информация о том, что 3 были отправлены в больницу в НИИ им. Склифосовского. Очередному пострадавшему оказались помощь на месте.

Лекари поведали о состоянии пострадавших. "Она почувствовала удар в левой голени. Стояли на остановке, она была совместно с парнем. 2-ая представительница слабого пола - то же самое, стояли на остановке. Травмы несерьезные, осколочные ранения, поверхностные дефекты без повреждения сосудов и нервов", - сказал врач телеканалу РЕН-ТВ.

nbsp;RIN 2000-