Российская Информационная Сеть
8 декабря, 10:57

На Шепелева напали в центре Москвы

На Шепелева напали в центре Москвы На телеведущего Дмитрия Шепелева осуществлено нападение в центре Москвы. Представитель сильного пола изложил, что атаковавших сопровождал отец Жанны Фриске, а их целью считалось похищение малыша Платона.

Телеведущий Дмитрий Шепелев поведал о том, что на него в центре Москвы осуществлено нападение в то время пока же он прогуливался с сыном Платоном. "На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в 3 часа дня по адресу нашего проживания осуществлено нападение. Атаковавших было около 6 человек, большая из них часть - адепты кавказской национальности", - цитирует Шепелева вебсайт "Комсомольская правда".

Согласно его заявлению, атаковавших сопровождал отец Жанны Фриске. "Данных людей сопровождал отец Жанны. Целью данных жителей нашей планеты было нанести физические увечья мне. И самое главное и грозное - они желали похитить малыша", - сообщает Шепелев.

Шепелев сообщил, что получил травмы его секьюрити, а также он лично, но незначительно. "Особо стоит обратить внимание на то, что, что с ребенком все в порядке, в данный момент мой сын располагается под присмотром и под охранной. Я считаю нужным сделать это заявление, так как обстановка вышла из под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, могли с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно обстановка разрешилась похожим образом...", - произнес Шепелев.

Согласно его заявлению, исследуются записи с камер видеонаблюдения, а адвокаты готовят заявление в полицию для возбуждения уголовного дела. "Я чрезвычайно переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему нужна помощь надлежащего профессионала, дабы уберечь его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем данной жуткой драки", - заявил ведущий.

nbsp;RIN 2000-