Российская Информационная Сеть
8 декабря, 11:57

Нападение на Шепелева засняли камеры (видео)

Нападение на Шепелева засняли камеры (видео) Камеры видеонаблюдения сняли нападение на Дмитрия Шепелева и его сына в Москве. Приборы зафиксировали, что на телеведущего с ребенком совершили нападение неведомые представители сильного пола кавказской национальности.

Оглушительный конфликт, который случился с знаменитым телеведущим Дмитрием Шепелевым и его сыном от покойной артистки Жанны Фриске в городе Москве, получил новейший оборот. Камеры видеонаблюдения, установленные на жилищах в центре Москвы, зафиксировали эпатирующую сцену нападения на шоумена и его малыша.

Запись которая попала в управление LifeNews подтверждает слова телеведущего о том, что на него совершили нападение неизвестные представители сильного пола с целью похитить маленького Платона. Кадры снятые камерой видеонаблюдения говорят о том, что на Шепелева действительно нападала группа неведомых жителей нашей планеты, в основном кавказцев, когда он гулял с двухлетним сыном.

Видео показывает, что случившееся довольно испугало телеведущего и он со всех ног кинулся бежать от неведомых, спасая маленького Платона. Шепелев поймал сына на руки и исчез от предполагаемых похитителей в подъезде жилого дома.

Припомним, что о ужасном инциденте Телеведущий сообщил вечером 7 декабря. Дни.Ру писали, что на Дмитрия Шепелева в центре Москвы осуществлено нападение в то время пока он прогуливался с сыном Платоном. "На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в 3 часа дня по адресу нашего проживания осуществлено нападение. Атаковавших было около 6 человек, большая из них часть - адепты кавказской национальности", - - говорил раньше телеведущий.

Заметим, что согласно его заявлению, атаковавших сопровождал отец Жанны Фриске. "Данных жителей нашей планеты сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они пытались похитить малыша", - сообщает Шепелев.

nbsp;RIN 2000-