Российская Информационная Сеть
8 декабря, 14:37

Отец Фриске: Шепелев меня избил

Отец Фриске: Шепелев меня избил Владимир Борисович Фриске объявил, что Дмитрий Шепелев избил его, когда он приехал к внуку. Отец артистки Жанны Фриске представил собственную версию случившегося возле здания телеведущего.

В понедельник, 7 декабря, на Дмитрия Шепелева во дворе его дома в центре Москвы совершили нападение представители сильного пола, в числе которых был Владимир Борисович Фриске. Телеведущий объявил, что атаковавшие хотели похитить у него сына Платона. У отца Жанны Фриске есть своя версия произошедшего. Представитель сильного пола объявил, что Шепелев сам совершил нападение на него, а помимо прочего посулил подать в суд на прежнего гражданского мужа дочери.

"Дмитрию нечего заявить, потому он так заявляет. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Я двое суток сидел в машине, дабы увидеться с Платоном. Вчера у малыша было 2 года и 8 дней. В 1-ый день мы с супругой сидели, а во 2-ой я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня заметил, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Далее трибунал, а ежели не удастся, поглядим. Сам сдохнет!" - поведал Владимир Борисович Super.

Как нас информировали Дни.Ру, о нападении телеведущий поведал вечером 7 декабря. Согласно его заявлению атаковавших было около 6 человек, "большая из них часть - адепты кавказской национальности". Дмитрий Шепелев кроме того добавил, что не запрещал Владимиру Борисовичу и его жене видеться с внуком.

"Особо стоит обратить внимание на то, что, что с ребенком все в порядке, в данный момент мой сын располагается под присмотром и под охраной. Я считаю необходимым сделать это заявление, потому что обстановка вышла из-под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без преград с моей стороны, все равно обстановка разрешилась аналогичным образом... Я чрезвычайно переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему нужна помощь надлежащего эксперта, чтобы защитить его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки", - поделился Шепелев.

nbsp;RIN 2000-