Российская Информационная Сеть
9 декабря, 11:36

Шепелев честно сообщил о инциденте с Владимиром Фриске

Шепелев честно сообщил о инциденте с Владимиром Фриске Телеведущий Дмитрий Шепелев честно сообщил о инциденте с Владимиром Фриске. Шоумен сознался, что во время нападения маленький Платон сильно кричал, а сейчас заявляет, что боится дедушку.

В семье покойной артистки Жанны Фриске вспыхнул очередной нешуточный скандал. Как всегда, в центре событий оказались гражданский супруг умершей звезды Дмитрий Шепелев, Владимир Фриске, а также маленький Платон, которого родственники не могут поделить. После нападения на телеведущего, которое, согласно его заявлению, организовал непосредственно отец Жанны, Шепелев принял решение честно изложить о нашумевшем скандале. 32-летний шоумен подчеркнул, что это крайняя мера.

"То, что случилось, стало самым сильным потрясением для Платона: на его глазах ломали пальцы моему охраннику, безгранично матерились, кричали. Я думаю, каждый понимает, что без последствий для малыша это не может пройти", - цитирует Шепелева Super.ru.

Телеведущий подчеркнул, что он чрезвычайно сожалеет о том, что фамильный инцидент стал достоянием общественности. "Мне бы хотелось начать с того, что мне в высшей степени досадно и чрезвычайно стыдно, что семейные разногласия и интимные дрязги становятся достоянием общественности. Я считаю, это унижает достоинство всех участников спора. Но для начала это унижает память о Жанне. После трагической смерти моей супруги я предпочитал сохранять безмолвие, не считал необходимым выступать на TV и в прессе. Мои переживания остаются личными, и делиться этим я не считаю правильным. Аналогично, как и обращать внимание на бесчисленные оскорбления, необоснованные нарекания и провокации моих оппонентов, считаю ниже собственного достоинства. Я предпочел бы оставаться в тихом трауре, скоро полгода, как нет Жанны, но меня лишили данной возможности, втягивая в лишенный смысла общественный стыдный скандал, унижающий для начала саму Жанну", - подчеркнул Дмитрий.

Как нас информировали Дни.Ру, 7 декабря на Дмитрия Шепелева во дворе его дома в центре Москвы совершили нападение представители сильного пола, в числе которых был Владимир Борисович Фриске. Телеведущий сказал, что нападавшие пытались похитить у него сына Платона.

nbsp;RIN 2000-