Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:18

Бомж выиграл в лотерею $500 тыс

Бомж выиграл в лотерею $500 тыс Бомж из американского штата Колорадо выиграл в лотерею 500 тыс. долларов. Представитель сильного пола приобрел билет за 10 долларов на автозаправочной станции.

60-летний Майкл Ингфорс из штата Колорадо в США выиграл в лотерею полмиллиона долларов, извещает 9News. Представитель сильного пола, который последние 6 лет бродяжничает, просто приобрел лотерейный билет на автозаправочной станции за 10 долларов.

По версии мужчины, до того, как ему улыбнулась удача, он длительное время сражался с алкоголизмом, потерял собственный бизнес и пережил развод. Местный приют для бомжей помог Майклу поехать и забрать собственный выигрыш. По версии адепта организации Джереми Ковалиса, представитель сильного пола оказался на самом дне, но все равно не сдался.

"Я спросил его, чем он намерен заняться сейчас. Он ответил, что желает встать на ноги и наладить общение с дочерью, которую не видел уже 20 лет", - сказал работник приюта. Также, Майкл рассчитывает проанализировать методы выигрывания в лотереи, дабы в дальнейшем заработать еще больше средств.

Согласно заявлению сотрудника заправки Гэбби Гарсия, бездомный нередко участвовал в розыгрыше. Но традиционно его выигрыш составлял 1 или же 2 доллара. Впрочем в тот день, когда Майкл выиграл полмиллиона, он ворвался на заправочную станцию с криками "Я выиграл!". "Этот случай вдохновил многих жителей нашей планеты. Хорошо, что из всего населения штата полмиллиона выиграл именно тот, кто живет в приюте для бомжей. Я не думаю, что Майкл расходует в день по 10 $, но в тот день он это сделал и эти финансовые затраты окупились", - отметил Гарсия.

nbsp;RIN 2000-