Российская Информационная Сеть
10 декабря, 10:18

Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске

Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске Сестра покойной артистки Наталья поведала о скандале, который разразился между ее отцом и Шепелевым. Она созналась, что в домашние разборки оказались втянуты все, даже родители телеведущего. По словам Фриске, мама и папа Шепелева грозились ее уничтожить, ежели с шоуменом, что-то случиться.

Разборки между бывшем гражданским супругом покойной артистки Жанны Фриске и ее папой Владимиром давным-давно вышли за рамки семьи. 15 декабря будет уже пол года как не стало звезды, а ее родные все не как не в состоянии угомониться и продолжают подливать масло в огонь конфликта, в котором, как оказалось замешаны не только Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев, но и иные члены семьи.

А именно, сестра усопшей артистки Наталья созналась, что ей поступали угрозы даже со стороны родителей известного телеведущего. Кроме того, по версии Фриске, Шепелев никогда не любил Жанну, а Платон ему необходим лишь чтобы получить наследство, которое оставила артистка.

"Как ни прискорбно, Жанна в следствии любви была слепа, она не видела его подлинной сути. Когда сестра была в лечебнице, он за наличные средства предоставлял всю информацию о ее самочувствие, о ее перемещениях корреспондентам 1-го популярного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, в том числе и фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, он грубо говоря никого не любит, даже собственных родителей. Они 3 месяца назад звонили моим отцу и матери, говорили, что ежели что-то произойдет с Шепелевым, то они уничтожат меня", - цитирует Наталью Фриске "Собеседник".

Помимо прочего Наталья взялась прокомментировать конфликт между телеведущим и ее отцом, который случился 7 Декабря. По версии Фриске, Дмитрий искозил факты представив прессе все в удачном для себя ключе.

"На видео охранники Дмитрия, - поясняет Наталья. - Папа приехал к дому Шепелева со своим шофером, т.к. не может сам водить машину, он принимает сильнодействующие препараты в следствии серьезных проблем с сердцем. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска грандиозный синяк, на лбу также, большое количество гематом на теле. Ездили в травмпункт, оттуда его на скорой увезли в клинику. Дмитрию все равно на решение органов опеки, которые официально разрешили нам видеться с Платоном. Он заявил нашим адвокатам, что вообще не даст нам разговаривать с Платоном. Отчего отец туда отправился 7 декабря - он желал поздравить Платона, ему исполнилось 2 года и 8 месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать, поступил как девчонка. Я сама непосредственно буду подавать в трибунал на Диму за то, что он избил моего отца. 2 секьюрити его удержать не могли, он лупил папу по голове".

Наталья Фриске подчеркнула, что хотела побеседовать с Шепелевым, но решить инцидент мирным методом не получилось. "Это бесполезно, он слышит исключительно себя. Ему не нужен малыш, за Платона он так бьется лишь потому, что он прямой наследник. У Димы в Москве нет ничего, единственное, чем он обладает - долей в жилплощади личных родителей в Минске. Жилплощадь на Арбате, в которой он живет, съемная, ее аренду оплачивает "Первый канал", где он он трудится",- объявила сестра погибшей певице.

Наталья разъяснила, что сейчас все домашние проблемы между Шепелевыми и Фриске будут решаться через трибунал. "По-человечески с ним беседовать нельзя, он поворачивается спиной и делает пакости. Раз он так себя ведет, значит и мы также будем делать. Вновь обратимся в трибунал, и наши адвокаты будут прилагать все усилия, чтобы видеться с Платоном, нам его очень не хватает. Мы не хотим отбирать малыша у Шепелева, просто хотим встречаться, общаться с Платоном", - рассказала Фриске.

nbsp;RIN 2000-