Российская Информационная Сеть
10 декабря, 11:58

В Турции готовят теракты против россиян

В Турции готовят теракты против россиян Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов предупредило турецких правоохранителей о том, что в стране готовятся теракты против туристов из России. МВД Турции разослало подходящее предостережение во все подразделения полиции в 81 провинции державы.

Обстановка на Ближнем Востоке, где продолжают орудовать боевики из террористической группировки "Исламское государство", продолжает оставаться тяжелой. При всем этом специфической точкой притяжения террористов становится Турция, которая, по некоторым сведениям, энергично поддерживает бандитов за границей. Все это делает страну очень опасной для зарубежных постояльцев.

Например, Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов предупредило турецких правоохранителей о том, что в стране готовятся теракты против путешественников из России, передает ТАСС. По известиям местных СМИ надлежащее предостережение МВД Турции разослало во все подразделения полиции в 81 провинции державы.

Нападения на жителей России, считают в ЦРУ, готовят 3 палестинцев, а еще 1 смертник из "ИГ". Они же, убеждены в американской разведке, причастны к теракту над Синайским полуостровом, когда был взорван русский пассажирский лайнер Airbus 321.

nbsp;RIN 2000-