Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:18

Мама Елены Воробей борется с тяжелой болезнью

Мама Елены Воробей борется с тяжелой болезнью Знаменитая актриса и пародистка поведала о том, что у ее матери трудноразрешимые задачи со самочувствием. Елена хочет поддерживать мать не только материально, но и морально, любыми методами поднимая ей настроение.

У постоянно улыбчивой и веселой Елены Воорбей, как ни прискорбно, возник повод для грусти. На данный момент, по версии самой артистки, ее мать пребывает в довольно тяжелом состоянии.

"Мама Нина Львовна на данный момент крепко болеет, ей дают первую группу инвалидности. Чтобы вы знали серьезность ситуации: это 4 капельницы в день.Поддерживаю как могу - морально, материально. Приезжаю, звоню", - поделилась Воробей с "Собеседником".

Елена на самом деле всячески хочет облегчить состояние мамы и поддержать ее не только материально, но и поднять ей настроение. Например, не так давно она попросила артиста Филиппа Киркорова лично пожелать женщине скорейшего выздоровления.

"На днях я спросила мать, кто у нее любимый певец. Она ответила: "Филипп Киркоров". Я попросила Филиппа, чтобы он позвонил моей матери и пожелал ей здоровья. И Филипп не отказал - позвонил, поддержал ее. За что ему громадное спасибо - большой человеческий поступок, а мать была просто по-детски счастлива", - поделилась юмористка.

nbsp;RIN 2000-