Российская Информационная Сеть
11 декабря, 12:18

Методы, которые помогут пережить расставание

Методы, которые помогут пережить расставание Тот, кто ранее был самым любимым и родным, перешел черту, за которой к его статусу добавляется приставка "экс-". Сейчас он бывший. Тебе жаль себя, его и потерянного времени.

Уже готова садиться с ведерком мороженого перед монитором и лить крокодильи слезы при просмотре его странички в социальных сетях? Хватит мучиться - жизнь ведь продолжается.

Просто представь, что ты на пороге новой, более удачной истории и...

... пиши!

Бери блокнот и ручку, сядь за стол, завари чаю или же отправься к панорамному окну в ближайшей кофейне и выплесни на бумагу все имеющиеся идеи. Исследователи из Колумбийского института выявили, что люди, описывающие собственные треволнения от расставания с партнером, приходят в себя во много раз быстрее, чем те, кто этого не делает. И чем больше ты будешь выписываться, тем лучше.

...дыши!

Ежели минутка скорби поймала тебя врасплох где-нибудь на рабочем месте, и ты чувствуешь, что вот-вот разревешься, просто глубоко вдохни, сосчитай до 7 и медленно выдохни. Эта нехитрая процедура помогает переключить мозг, бережёт сухость твоей репутации и тушь на ресницах.

...прими пилюлю!

Звучит несколько странно, но научные работники из института Кентукки обнаружили, что активные составляющие парацетамола помогают ослабить душевную боль, связанную с расставанием. Поэтому в качестве реанимационной помощи выпей таблетку, которую традиционно пьешь при головной боли либо простуде. Кратковременно ощущение горя должно притупиться.

...сходи в спортзал!

Поверь, это лучше, чем жевать пломбир перед ТВ. В первую очередь, так ты быстрее придешь в форму и сможешь вновь стать симпатичной для других представителей сильного пола, а так же, тренировки помогут тебе избавиться от стресса. Так как во время активных физических нагрузок организм выделяет серотонин - гормон счастья, и ты на какое-то время сможешь отвлечься от наболевшего.

...избавься от онлайн-артефактов!

И да брось по 100 раз в день заходить на его страничку в социальных сетях. Не надо выслеживать, с кем он гуляет и во сколько обновил фотографию обложки. Это тебе ни к чему. Удали бывшего из "друзей", избавься от всех напоминалок о его существовании и вообще - уйди на некоторое время в оффлайн. Ты, скорее всего, и позабыла, как великолепен мир вне веб-страниц. Сходи с подружками в кино, на каток или же купи пару новых туфель. Настроение гарантировано поднимется.

nbsp;RIN 2000-