Российская Информационная Сеть
11 декабря, 13:22

Жене Тома Хэнкса удалось победить рак

Жене Тома Хэнкса удалось победить рак Актриса и артистка Рита Уилсон, сделавшая мастэктомию, возникла на одном из светских событий в великолепном расположении духа. Жена голливудского артиста Тома Хэнкса рассказала о том, что ей получилось одолеть рак груди.

Рита Уилсон появилась на встрече Women in Entertainment Breakfast, где поделилась с сотрудниками и корреспондентами удовлетворенной новостью. Актриса объявила, что ей получилось победить рак груди. "У меня нет рака. Я не больна на 100 процентов!" - цитирует супругу Тома Хэнкса People.

"Мне повезло, что у меня такой любящий, заботливый супруг, заботливые родственники, друзья и доктора, благодаря которым я довольствуюсь собственному быстрому восстановлению. С каждым днем мне все лучше, я на пути к выздоровлению. Предполагаю, мой опыт вдохновит иных". - заметила Уилсон ранее.

Припомним, рак груди Рите Уилсон диагностировали в начале марта нынешнего года. Тогда актриса был занята в театральной постановке "Рыба в темноте". Уилсон пришлось прервать работу и отправится в больницу: она перенесла двойную мастэктомию и операции по восстановлению груди. В начале мая жена Тома Хэнкса уже возвратилась на сцену.

Как нас информировали Дни.Ру, своевременно найти злокачественную опухоль супруге Хэнкса помогли рекомендации близких и систематические проверки у разных профессионалов. "Склонность к раку у меня определили давным-давно, но тесты все время были отрицательными. Впрочем моя подруга, перенесшая рак груди, посоветовала мне снова пройти обследования и быть готовой к худшему варианту развития событий. В результате ее опасения подтвердились, - вспоминает Уилсон. - Я рассказываю собственную историю, чтобы донести до жителей нашей планеты это: воззрение со стороны может помочь избежать проблемы. Вы ничего не потеряете, ежели все сложится превосходно. Ранняя диагностика - ключ к вашему самочувствию".

nbsp;RIN 2000-