Российская Информационная Сеть
15 декабря, 10:36

Сын миллиардера избил мать перед смертью

Сын миллиардера избил мать перед смертью Стали известны новейшие подробности жесткого убийства, произошедшего в Казани. Следователи подозревают, что перед тем, как задушить свою мать, сын миллиардера Сосина жестоко ее избивал. На это указывают характерные травмы, выявленные на теле потерпевшей.

В органах правопорядка сообщили о ходе расследования убийства бывшей супруги миллиардера Сосина. В процессе экспертизы получилось установить, что пострадавшую избивали перед смертью.

Об этом говорят отличительные следы ранений. "На теле представительницы слабого пола выявлены множественные побои. Помимо прочего зафиксирован пролом черепной коробки в районе лобной кости", - рассказал информатор LifeNews в правоохранительных органах.

Согласно заявлению работника правоохранительных органах, от ударов убийцы дама начала терять сознание. Следователи считают, что после этого Егор Сосин уложил собственную мать на постель и задушил электропроводом от зарядного приспособления. Прибывшие на место преступления полицейский и медицинские работники заметили в гостиничном номере следы борьбы.

Как нас информировали Дни.Ру, молодому человеку уже предъявлено обвинение. Он был взят под стражу на срок до 10 февраля 2016 года в здании суда.

"Осмотрены записи камер видеонаблюдения, анализ которых продемонстрировал, что в номер, где случилось убийство, заходили исключительно подозреваемый и пострадавшая", - цитирует ТАСС старшего ассистента управляющего управления Следственного комитета по Республике Татарстан Андрея Шептицкого. По делу назначено несколько экспертиз, даже судебно-психиатрическая, биологическая и физико-техническая.

"Обвиняемый и его мать приехали в Казань в гостиницу "Корстон" на семинар "Сила Вселенной" с Бертом и Софи Хеллингер", - объяснил Шептицкий. "Мы приехали с мамой на лечебные процедуры и мать мне давала таблетки. После этого в нашем отеле стартовали какие-то непонятные вещи, стартовали галлюцинации", - сказал полицейским Сосин.

nbsp;RIN 2000-