Российская Информационная Сеть
15 декабря, 15:57

Последние минуты жизни экс-жены Сосина (видео)

Последние минуты жизни экс-жены Сосина (видео) Полицейским, расследующим дело об убийстве бывшей супруги миллиардера Сосина, удалось изучить записи камер видеонаблюдения из гостиницы, в котором осуществлено правонарушение. Благодаря полученным кадрам следователи сумели поэтапно реконструировать действия, предшествующие трагедии.

Егор Сосин со собственной мамой Анастасией приехал в гостиничный комплекс в Казани приблизительно в 13:00 по местному времени. Заселились они в апартаменты N914 и отдыхали там до самого вечера. Покинули номер мама и сын лишь в 19:00.

После, как показано на видеозаписи, они в махровых халатах направились в фитнес-центр гостиницы. Впрочем уже спустя 10 минут 19-летний парень возвращается назад - он недолго слоняется по коридорам отеля, а после заходит в номер.

Через час Анастасия завершает тренировку и также возвращается в апартаменты. Спустя некоторое время оба покидают гостиницу и отправляются в мегаполис по торговым центрам. Обратно мама и сын возвратились около 9 вечера. Потом из гостиничного номера никто не выходил в течение 2-ух часов. Приблизительно, конкретно в это время Егор Сосин задушил собственную мать, передает LifeNews.

В 23:06 юноша вновь попал в объективы камер^ он в одних трусах вышел из гостиничного номера. Обратно парень зайти уже не сумел, так как захлопнулась дверь. После этого он направился к фитнес-центру и несколько раз ударил ногами и руками стеклянную витрину. Дверь в номер ему открыли работники отеля. Они же, увидев погибшую даму, задерживают юношу и вызывают полицию.

Припомним, об этом убийстве стало известно вечером 14 декабря. Следователи думают, что 19-летний Егор Сосин задушил собственную мать электропроводом от зарядного приспособления, предварительно проломив ей череп. По данному прецеденту уже начато уголовное разбирательство. Юноше предъявили нарекания - трибунал постановил арестовать его на срок до 10 февраля 2016 года.



nbsp;RIN 2000-