Российская Информационная Сеть
16 декабря, 10:19

На Пьеху напал маньяк

На Пьеху напал маньяк Артистка Эдита Пьеха не скрывает, что в ее жизни всякое было. Однажды на нее даже совершил нападение маньяк. Это произошло, когда знаменитая исполнительница задержалась на прогулке в Кисловодске. От нападения ее спасла лошадь.

В СМИ с достойной зависти регулярностью возникают известия о скверном самочувствии Эдиты Пьехи. Будто бы певица так плохо себя чувствует, что фактически не покидает дома. Впрочем сама знаменитая исполнительница говорит, что это только кривотолки.

Мало того, что Эдита Станиславовна великолепно выглядит, она еще старается раз в месяц давать концерты в любимом Санкт-Петербурге. А на досуге исполнительница вспоминает о том, через что ей пришлось пережить: были война, голод. А однажды Эдита Станиславовна столкнулась нос к носу с настоящим маньяком.

"Всякое в моей жизни было. Не избежала я и встречи с маньяком. Чудом выкрутилась. Я отдыхала в Кисловодске. Как-то поздно вечером пошла прогуляться. Дежурная из санатория пыталась меня остановить: "Куда вы одна? Не нужно, ночь на дворе". Я засмеялась: "Да ладно, ежели узнают, живо убегу!" - начала собственный рассказ Пьеха.

На обратном пути в санаторий певица приметила быстро приближающегося на лошади мужчину. "У меня сердце замерло. А он живо слез с жеребца, схватил меня за шкирку, задрал мне куртку и потащил в кусты... Швырнул меня в траву со словами: "Давай раздевайся!" Я лежу, оцепенев от страха... Вся жизнь пронеслась перед глазами. Спрашиваю у маньяка: "А вы артистов любите?" Он чрезвычайно зло отвечает: "Нет! Никого я не люблю!" И вновь тянет собственные ручищи ко мне", - ведет драматическое рассказ артистка.

Пьеху спасла ее находчивость. "Не знаю, почему, но я неожиданно произнесла этому типу: "Какая у вас изящная лошадь! Как ее зовут? А чем вы ее кормите?" У насильника аж челюсть отвисла: "Да, это моя любимая лошадь..." Обнял ее. Я дальше прошу: "Покажите, как запрыгиваете на нее - так как это так высоко!" Он залез на жеребца. А я ему говорю: "Ну тогда я пошла..." Мужчина глянул на меня и безмятежно заявил: "Убирайся отсюда!" Так я спаслась. Спасибо лошади. Но с той поры я в Кисловодск ни ногой", - цитирует Эдиту Пьеху сайт "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-