Российская Информационная Сеть
17 декабря, 12:36

Ярмольник теряет зрение

Ярмольник теряет зрение Модный артист и член жюри программы "Точь-в-точь" Леонид Ярмольник не скрывает, что его зрение усугубляется с каждым днем. Лекари даже выписали артисту рецепт на очки с прогрессивными линзами.

У Леонида Ярмольника стартовали большие трудности со зрением. 1 из самых ярких членов жюри шоу "Точь-в-точь" не скрывает: оно падает с каждым днем. На минувшей неделе Ярмольник даже был вынужден обратиться к окулисту. Осмотрев модного артиста, доктор сделал неутешительные мониторинги. "Мне необходимы очки с прогрессивными линзами. Говорят, к ним сложно привыкнуть. 1-ые четыре-пять дней даже может тошнить, а позже вроде все налаживается", - цитирует Леонида Ярмольника ProZvezd.

Очки с прогрессивными линзами являются наиболее действенным методом коррекции зрения. Новые окуляры Ярмольник рассчитывает приобрести уже в самое обозримое будущее. Заметим, что свободное от съемок в кинокартинах и телевизионных проектах время актер старается проводить с внуком.

"Я мечтал стать дедушкой. Я нередко спрашивал свою дочь Сашу - дескать, когда же ты меня осчастливишь? Но она серьезно и долго выбирала супруга. Пару лет назад познакомилась с превосходным молодым человеком Андреем, и они создали семью. На свадьбе в начале июля минувшего года дочь уже была беременна, и мы все, счастливые, ожидали прибавления. Мне было без разницы, кто родится - мальчик либо девочка. Когда узнали, что будет внук, я предложил назвать его Иваном или же Натаном - мне кажется, это привлекательные имена. Но все поползновения были пресечены под корень Сашей и Андреем - так Петька стал Петькой. Как говорится мое мнение в семье не особо существенно. Даже иронизирую, что на работе меня все слушают, а дома я на последнем месте - где-то после собак", - в не так давно произошедшем интервью поведал Ярмольник.

Впервые Ярмольник увидел внука в роддоме "Лапино". "После появления внука на свет последующее существование семьи обрело значение. Когда длительное время живешь без изменений, наступает рутина: ты ходишь на работу, ешь, с кем-то встречаешься... Но с рождением Петьки все поменялось. Наверное, семья стала по-настоящему счастливой", - уверен актер.

nbsp;RIN 2000-