Российская Информационная Сеть
18 декабря, 11:19

Шепелев был груб с Фриске

Шепелев был груб с Фриске Младшая сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья изложила в своем интервью о отношениях артистки с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. По версии родственницы, телеведущий был груб не только с чужими, но и с Жанной, на которую позволял себе даже кричать.

По версии Натальи Фриске, напряженность в отношениях с Дмитрием Шепелевым образовалась сразу. "Он никогда не был членом нашей семьи. Да, когда мы сражались за жизнь сестры, Дима был рядом с ней, но только тогда, когда ему это надо было. Он всегда занимался собственной жизнью и собственными делами. Поначалу он показался привлекательным, умным парнем. Позже начал проявлять ко мне случайную неприязнь, я ему просто не нравилась. Папа до последнего верил, что Шепелев неплохой. Даже когда мне мои знакомые сообщили, какой он человек... У него немало черных пятен в биографии", - сказала Наталья.

Жанна великолепно видела всю напряженность в общении Шепелева и ее членов семьи. "Она на самом деле любила его. Ее все родственники, друзья предупредили о том, кто он и что из себя представляет, она не слушала", - поведала сестра покойной.

Наталья созналась, что и в разговоре с Жанной Дмитрий позволял повышать на нее голос. "Мне позднее близкая подруга Жанны поведала, что, когда она только заболела, они с Димой ругались нередко, сестра была недовольна тем, что он чрезмерно груб не только с ней, но и по отношению ко всем людям. А позже безмолвствовала. Когда она проходила реабилитацию в Юрмале, мы все сидели за столом, Жанна попросила у него соль, он так на нее рявкнул, не хочу даже вспоминать, что он сказал... Мы позже с сестрой отошли в сторонку, и я спросила: "Почему ты так разрешаешь с собой обращаться?", она ответила: "Скорее всего, я ему чем-то помешала в этот момент". Честно заявлю: даже если бы Шепелев образумился и попросил прощения, то я бы никогда его не простила за такое отношение к моей сестре и к нашей семье", - цитирует Наталью Фриске "Собеседник".

Зашла речь и о наследстве Жанны. "Мы-то как раз меньше сосредоточены на данной теме, а адвокаты Шепелева заранее составили опись имущества. Хотя мне не ясно, что описывать, ежели Дима ничего не имел до встречи с Жанной. Вот, к примеру, большой дом в Подмосковье, который он построил, - наличные средства на него дала моя сестра. Она ни разу его не видела, поскольку землю приобрел Дима, когда она была уже больна. В настоящий момент он достраивает его и намерен там жить. Половину территории оформил на себя еще при жизни Жанны. Ее двухкомнатную квартиру в центре Москвы, где они жили, также придется делить, как и иномарку, которую папа презентовал на рождение малыша. Остались наличные средства на счетах Жанны, которые Дима еще не успел выгрести. Он может претендовать на все это, исключительно являясь родителем Платона", - заметила Наталья.

В заключение сестра Жанны пояснила: "Ни мне, ни моим родителям имущественные вопросы неважны. Хотим все, что осталось от Жанны, отдать ее сыну, чтобы не вышло так, что ему исполнится 18 лет, а он будет ни с чем. У меня формируется чувство, что Дима начал отношения с моей сестрой, чтобы превосходно устроиться в Москве. Когда она заболела, он не мог от нее уйти, знал, что о нем начнут плохо говорить. Так бы ее бросил - 100 процентов. Ему необходимы были отношения с Жанной из-за пиара, до этого о нем не писали, не говорили, а сейчас все знают, что он благоверный Фриске. Да, Дима, может быть, и хороший отец, но мне кажется, что у малыша не будет с ним детства. Платоше нет еще и 3 лет, а он его уже загрузил по полной: малыш занимается английским языком, ходит на разные другие занятия. В общем, Шепелев расписал его день по минутам, лишь чтобы не было времени на общение ребенка с нами".

nbsp;RIN 2000-