Российская Информационная Сеть
18 декабря, 12:58

Пенсионерка украла $37 тыс ради онлайн-игр

Пенсионерка украла $37 тыс ради онлайн-игр Зависимость от онлайн-игр толкнула 62-летнего бухгалтера из Британии на правонарушение. Пожилая дама украла с работы 25 тыс. фунтов стерлингов.

В Британии 62-летняя бухгалтер похитила с работы 25 тыс. фунтов стерлингов (приблизительно 37 тыс. долларов) ради онлайн-игр. Незаметно для себя, 62-летняя Барбара Дернли "подсела" на интернет-развлечения, передает "Русская служба новостей".

Впрочем для получения доступа к все новым уровням онлайн-игры барышне требовались наличные средства. В результате, на покупку всевозможных приложений в соцсети Facebook Барбара воровала из Института Виктории, где она трудилась в архиве философской и исторической литературы.

Каждый месяц воруя маленькие денежные суммы, Барбара в общей сложности украла 25 тыс. фунтов стерлингов. Хищения были найдены лишь после проведения аудита. Представительницу слабого пола приговорили к 27 месяцам тюрьмы.

Ранее было сообщено о том, что клерк одной из московских фирм осмелился на кражу после того, как узнал о том, что у него ВИЧ. Украв из представительства миллион руб., он принял решение исполнить собственную давнюю мечту и уехал путешествовать на полгода в Азию. Впрочем когда у злодея закончились наличные средства, он кроме как возвратиться домой. В РФ ВИЧ-больного сотрудники полиции задержали сразу, как он сошел с трапа. Обвиняемый признал собственную вину, но объявил, что похитил чуть-чуть меньше той суммы, которую указал его наниматель.

nbsp;RIN 2000-