Российская Информационная Сеть
18 декабря, 13:23

Хрусталев избил шофера дорогой иномарки (видео)

Хрусталев избил шофера дорогой иномарки (видео) Известный комедийный артист и телеведущий Дмитрий Хрусталев устроил драку с шофером дорогой иномарки. Учитывая мнение отечественного актера, тот не давал ему дороги.

Знаменитый комедийный телеведущий, артист и шоумен Дмитрий Хрусталёв ввязался в дорожный инцидент с одним из московских шоферов в районе улицы 1905 года. По версии свидетелей, происшествие спровоцировала маленькая пробка на магистрали, извещают Life News.

Телеведущий, стремясь объехать преградившие ему дорогу авто, хотел встроиться в поток. Это не понравилось шоферу джипа, о чём он поторопился выкрикнуть телеведущему. Тогда Дмитрий Хрусталев вышел из собственного авто и подошел к водителю, чтобы разобраться с ним на словах. Вначале мужчины действительно препирались, Дмитрий даже, махнув рукой, пошел обратно к собственному "железному коню". Но другой шофер, по всей видимости, заявил что-то обидное в адрес телеведущего, ибо Хрусталев, непредвиденно выйдя из себя, возвратился к обидчику, открыл дверцу его авто и набросился на него с кулаками.

Впрочем потасовка продолжалась недолго. После того, как Дмитрий, выдернув руки из рук оппонента, хлопнул дверцей и ушел к собственному авто, 2 шофер покрутил пальцем у виска, дав понять, что Хрусталев не совсем адекватен. На этом противоборствующие стороны и разошлись.

Заметим, что Дмитрий Хрусталев получил знаменитость не только благодаря собственным комедийным номерам, но и роману со звездой шоу "Comedy Woman" Екатериной Варнавой. Кроме того в прессе куда больше обсуждалось их расставание несколько лет назад, чем сам факт романа. По слухам, отношения не заладились в следствии работы актеров в развлекательном шоу. ""Думаю, в следствии работы их отношения и перегорели! Так как получалось, что индивидуальная жизнь - это и есть их работа! У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней... Ужиться не получилось. Сейчас Хрусталев живет с котом, которого ему презентовали на одном из не так давно произошедших корпоративных вечеринок", - поведала экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова.

nbsp;RIN 2000-