Российская Информационная Сеть
18 декабря, 13:55

5 секретов женственности

5 секретов женственности Когда мы беседуем о женственности, то что имеем в виду? Внешность или же внутренние качества? Что оказывает большое влияние на привлекательность: длина ног или же размер IQ? На данные вопросы ответить чрезвычайно непросто, так как понятие женственности не имеет точных рамок.

Прекрасная молодая женщина - это сборный образ, строгой характеристики которого не существует, что не мешает ему, впрочем, завоевывать все без исключения мужские сердца.

Современный ритм жизни превращает нас в железных леди - молодые женщины привыкли возлагать всю ответственность и проблемы на собственные хрупкие плечи. Феминизм не прошел бесследно, и представительницы слабого пола достигли реального равенства полов.

Но сейчас представители сильного пола хотят видеть около себя хрупкую и утонченную, а мы готовы горы свернуть и остановить коня на скаку. Что все-таки делать? Как возвратить себе женственность, подаренную природой?

1 Не стесняйся просить о помощи

Как нередко мы делаем совершенно не женскую работу: тащим тяжелые пакеты, забиваем гвозди, чиним авто. Приучи себя просить парней о помощи. Собственного мужчину либо случайного пешехода - не имеет значения. Любой мужчина будет рад хоть на несколько минут стать твоим принцем. Ты осознаешь, как хорошо чувствовать себя хрупкой и неумеющей, и поймешь, что режим "Брюс Всемогущий" лучше отключить. Так жить будет легче, веселее и... женственнее. Твоя инфантильность и слабость непременно будут магнитами для сильных и отважных представителей сильного пола.

2 Следи за речью

Порой слова готовы разрушить ауру великолепной принцессы. Представь себе обстановку, когда утонченная красавица изъясняется на языке сапожника или же на завышенных тонах и с пеной у рта доказывает собственную правду. Педагоги по ораторскому искусству рекомендуют молодым женщинам говорить довольно тихо и медленно. Очередной прием, на этот раз от специалистов по психологии - представь себя во время беседы с короной на голове. Данное подсознательно поможет тебе внимательнее относиться к каждой произнесенной реплике.

3 Уделяй время себе и собственному развитию

Удачные и по-настоящему прекрасные молодые женщины успевают все: они уделяют время не только семье, карьере и семейным делам, у них постоянно найдется минута для себя. Они ходят в тренажерный зал и на массаж, помнят о маникюре, педикюре и депиляции, посещают курсы, кружки, новые спектакли и киноленты. Чем больше времени будет уделено здоровому эгоизму и взращиванию собственной персоны, тем уважительнее будут относиться к тебе окружающие.

4 Экспериментируй с образами

Внешность играет в понятии женственности не последнюю роль. Не обязательно для этого наряжаться в бальные платья и шелковые рубашки, хотя с юбками и блузами все-таки стоит подружиться. Попробуй поменять собственный стиль, перестань носить однотонные скучные вещи и оденься так, чтобы на тебя были направлены восхищенные взгляды адептов противоположного пола. Только не переусердствуй - не забывай, что женственность - это не вульгарность и нарочитая сексуальность. Женственность кроется в утонченной элегантности, превосходном вкусе и готовности к экспериментам со собственной внешностью.

5 Твори

Каждый вид творчества: будь то танцы, живопись, музыка или же лепка помогает найти гармонию с внешним миром и самой собой. А это, к тому же, раскрывает невообразимый потенциал женственности. Особенно полезны в такой ситуации парные танцы - они учат расслабляться и доверять представителям сильного пола.

nbsp;RIN 2000-