Российская Информационная Сеть
18 декабря, 15:58

Сожитель Лобачевой был сильно пьян

Сожитель Лобачевой был сильно пьян Сожитель фигуристки Лобачевой, упавший с 14-го этажа, был сильно пьян. На допросе спортсменка созналась, что её гражданский супруг злоупотребляет алкоголем, а перед попыткой суицида собирался в торговый центр за водкой.

Следователи проводят проверку по факту попытки суицида 45-летнего Александра Шумакова - сожителя прославленной фигуристки Ирины Лобачевой, бывшей супруги Ильи Авербуха. Представитель сильного пола днем 18 декабря выбросился из окна жилой комнаты Ирины на 14-м этаже.

Инцидент случился на улице Большая Академическая. Несмотря на такую высоту, Шумаков чудом остался в добром здравии. Как оказывается, его выручили ветви деревьев, смягчив удар.

"При осмотре обнаружены сломанные ветки дерева, на которое, скорее всего, свалился Шумаков. Это помогло смягчить удар, в данный момент потерпевший располагается в коме", - цитирует анонимный источник в правоохранительных органах LifeNews.

Сама Ирина Лобачева в момент катастрофы спала и проснулась от того, что в жилплощади стало очень холодно. Она объяснила правоохранителям, что ее сожитель собирался в торговый центр за водкой.

Припомним, что ранее известный фигурист Илья Авербух прокомментировал происшествие, которое произошло с сожителем собственной бывшей супруги. Он сказал, что его экс-супруга и партнер по спорту Ирина Лобачева никак не причастна к попытке суицида ее сожителя.

"Это, несомненно, катастрофа. И, надеюсь, Ирина отыщет внутри себя силы совладать с этим. Убежден, что у нее нет никакого отношения к случившемуся", - сказал ранее Илья Авербух.

Дни.Ру писали, катастрофа случилась 18 декабря на севере Москвы. Инцидент произошел в жилплощади Ирины Лобачевой на тот момент, когда спортсменка спала. "В полицию поступила телефонограмма от работников неотложной медицинской помощи, которые приехали на вызов о суициде по адресу Большая академическая улица в полдень. Врачи нашли возле подъезда лежащего в крови мужчину - им оказался Александр Ш., который выпрыгнул из окна 14-го этажа", - рассказал ранее анонимный источник в правоохранительных органах.

После проверки событий, обнаружилось, что Александр Ш. выпал из окна спальни прославленной фигуристки Ирины Лобачевой. Женщина последнее время проживала вместе с Александром Ш. Мужчина чудом остался жив.

nbsp;RIN 2000-