Российская Информационная Сеть
18 декабря, 16:52

Подростки договаривались об убийстве в социальных сетях

Подростки договаривались об убийстве в социальных сетях Не достигшая совершеннолетия Виктория К. и ее парень решили убить родителей девушки. Подробный план преступники обговаривали в социальных сетях. Школьникам получилось осуществить преступление и убежать, их задержали в Рязани - они написали явку с повинной.

В Рязани арестованы школьники, которые подозреваются в совершении холоднокровного убийства. Не достигшая совершеннолетия Виктория К. и ее молодой человек Александр Андреев совершили нападение на родителей девушки. Они нанесли главе семейства около 30 ножевых ранений.

Подробности того, как злодеи намечали правонарушение, следствию удалось узнать из их переписки в социальной сети. Совершить нападение на родных Виктории они решили ночью, чтобы застать их врасплох, передает LifeNews. Девушка намечала запустить собственного молодого человека в жилплощадь, когда все семейство отправится спать. Подросток должен был убить ее отца, а Виктория К. собиралась расправиться со старшей сестрой и мамой.

Молодой человек подробно проинструктировал собственную возлюбленную на тему того, как надо воткнуть нож в жертву. При всем этом сам Андреев усомнился в том, что сумеет совладать с отцом Виктории, и начал убеждать ее убить мужчину самой. Девушка же рассуждала чрезвычайно холоднокровно: она уговаривала Андреева, что поначалу необходимо убить сестру и мать, чтобы не было криков.

Злодеи были арестованы в Рязани, они написали явку с повинной. На допросе парень признался, что бил отца по голове гаечным ключом, а мать - голыми руками. Представительница слабого пола осталась в живых - она притворилась мертвой. Отец Виктории умер от ножевых ран на месте. Совершить нападение на старшую сестру им не получилось.

Скорее всего, пойти на убийство подростки приняли решение после инцидента, который случился между Викторией и ее папой. Следователи хотят установить, какую роль каждый из юношей играл в совершении правонарушения.

nbsp;RIN 2000-