Российская Информационная Сеть
21 декабря, 11:36

Супругу Сюткина экстренно прооперировали в Москве

Супругу Сюткина экстренно прооперировали в Москве Супругу Валерия Сюткина экстренно прооперировали в Москве. Жена некогда знаменитого артиста перемещена в одну из московских больниц с высокой температурой.

Супругу артиста Валерия Сюткина привезли в больницу в ночь с 20 на 21 декабря. Дама пожаловалась на скверное здоровье. У нее резко поднялась температура и благоверный принял решение незамедлительно продемонстрировать ее специалисту.

В одной из столичных лечебниц Виолетту Сюткину осмотрел эксперт. После проведения нужного обследования врачи ее прооперировали, информирует LifeNews.

Сейчас благоверная популярного артиста располагается в клинике. Врачи оцениваю ее состояние как неплохое. Знаменитый артист располагается рядом с супругой. Что стало причиной оперативного вмешательства, пока не рассказывается.

Заметим, что Валерий Сюткин и его супруга Виолетта являются одной из самых образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги не в состоянии обойтись друг без друга и дня, хотя они совместно, кажется, всю свою жизнь.

Припомним, они познакомились, когда Виоле было всего восемнадцать. В этот день группа "Браво" гастролировала в Риге, родном мегаполисе Виолетты. Приятели провели ее за сцену, где ее и представили Сюткину. На тот момент женщина трудилась манекенщицей в рижском Доме моделей. Когда ей предложили оставить подиум и прийти трудиться в "Браво" костюмером, она дала согласие и переехала в Москву. Совместно Валерий и Виола с 12 марта 1993 года.

Конкретно в этот день они сняли однокомнатную квартиру и начали жить, как принято говорить, "с нуля". Единственной ценной вещью у них тогда был маленький ТВ, который они целых 3 года возили с собой по съемным квартирам. 17 июня 1994 года они расписались, а через 2 года у Сюткиных родилась дочь. Ее, как и мать, нарекли Виолой.

nbsp;RIN 2000-