Российская Информационная Сеть
22 декабря, 10:17

У Алибасова от разборок Шепелева и Фриске "отлетела крыша"

У Алибасова от разборок Шепелева и Фриске "отлетела крыша" Бари Алибасов рухнул от разборок Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске. Знаменитый музыкальный продюсер посетовал, что в следствии озвученных жалоб у него "отлетела крыша".

Дебош в семье покойной артистки Жанны Фриске не утих даже спустя пол года со дня смерти звезды. Родные певицы как и прежде не могут отыскать компромисс и поделить маленького сына Жанны Платона. В инцидент между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым давным-давно вмешалась общественность. Отец покойной артистки считается частым постояльцем разных телешоу, а телеведущий уже не стыдится объяснять ситуацию в семье.

На этот раз, видимо, чтобы решить трудности и прийти к соглашению об опеке над Платоном, Фриске и Шепелев пришли на передачу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Гостями телешоу стали и другие знаменитые личности, а именно, Бари Алибасов. Музыкальный продюсер и раскрыл некоторые подробности грядущего эфира.

Cоздатель группы "На-На" выложил в социальную сеть странную фотографию, подписав, что на программе "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым, в очередной раз конфликтовали Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир. Заметим, что на снимке Алибасов лежал на полу студии. Как оказывается в странной позе он оказался конкретно в следствии всеми знаменитого инцидента.

"У меня отлетела крыша от их претензий друг к другу. Мой мозг потерял управление. По моему мнению, люди сошли с ума, один я нормальный", - написал Бари Алибасов в Instagram.

Не трудно догадаться, что звездный продюсер рухнул и продолжил валятся на полу студии шоу на глазах у всех собравшихся посетителей конкретно в следствии инцидента Шепелева и Фриске. На сегодняшний день не известно, что непосредственно случилось на съемках передачи, куда решили прийти конфликтующие родственники покойной артистки.

nbsp;RIN 2000-