Российская Информационная Сеть
22 декабря, 12:57

Тигр Амур не станет убивать Тимура

Тигр Амур не станет убивать Тимура Необыкновенная дружба тигра Амура и его добычи, козла Тимура в Приморском сафари-парке породила большое количество слухов и мифов.

Например, в прессе стали появляться предположения о том, что отношения между животными могут носить сексуальный характер. Впрочем работники зоопарка категорически опровергают это.

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев объявил о том, что между тигром Амуром и козлом Тимуром нет и не может быть сексуальной связи, передает "Русская служба новостей". Руководитель зоопарка кроме того сообщил о том, что такие отношения свойственны лишь развратным людям, а никак не животным.

"Такие отношения могут быть лишь у жителей нашей планеты безнравственных. А животные намного нравственнее людей, потому у них этого нет и быть не может", - заметил Мезенцев. Помимо прочего он подчеркнул, что работники зоопарка не верят в то, собственно тигр в конечном итоге убьет собственного преданного друга.

"Мы не делаем (ставки, убьет ли тигр козла - прим. ред). Он его мог убить тысячу раз. Это не просто тигр, это тигр, который постоянно охотится по сей день. Он его не убил и не убьет. Вы посмотрите вчерашний ролик, и у вас все эти слова, про то, что кто кого уничтожит, незамедлительно отпадут", - отметил Мезенцев.

nbsp;RIN 2000-