Российская Информационная Сеть
22 декабря, 15:33

Избиение главы ЦСКА попало на видео

Избиение главы ЦСКА попало на видео Избиение руководителя ЦСКА Андрея Ватунина попало на видео. Состояние мужчины неплохое, он располагается в клинике. Ближайшие Ватунина рассказали, что нападение совершалось не с целью ограбления.

Избиение президента баскетбольного клуба ЦСКА Андрея Ватутина. На кадрах, опубликованных LifeNews, видно, как представитель сильного пола подходит к своему автомобилю, после этого к нему подбегают несколько неведомых, и начинают применять в отношении него насилие.

В следствии отвратительного качества ролика отчетливо не видно, что конкретно делают злоумышленники. Но ранее было сообщено, что его ударили резиновым молотком по голове, после этого избивали руками и ногами.

Сегодня Ватутин чувствует себя нормально. "Могло быть хуже", - цитирует его ТАСС. По версии одного из близких руководители ЦСКА, нападение совершалось не с целью ограбления, потому что никаких значимых вещей не пропало.

На официальном веб-сайте баскетбольного клуба в связи с инцидентом было опубликовано известие. В нем рассказывается, что состояние Ватутина стабильное.

"Андрей Владимирович пока располагается в клинике, его состояние стабильное. Президент будет вынужден пропустить несколько матчей команды и просит передать большой привет и признательность всем, кто волнуется о его здоровье. Клуб и команда продолжают неплохо функционировать", - рассказывается в заявлении ЦСКА.

Припомним, в ЦСКА Ватутин пришел в 2002 году на должность заместителя гендиректора клуба, через 5 лет он стал гендиректором. В 2009 году функционер был избран президентом московской команды.

nbsp;RIN 2000-