Российская Информационная Сеть
23 декабря, 09:19

Егор Сосин рассказал об убийстве матери

Егор Сосин рассказал об убийстве матери Егор Сосин, сын знаменитого миллиардера, сообщил, почему он пошел на убийство. Согласно заявлению следователей, юношу чрезвычайно сердил контроль со стороны мамы, которая пыталась помочь ему избавиться от наркотической зависимости.

19-летний Сосин в подробностях поведал следователям о том, как убивал собственную мать. По версии следователей, он полностью отдавал себе отчет в собственных поступках. Предварительно убийца наносил собственной матери удары кулаком по лицу и разбил нос. Дама пробовала сопротивляться, но под руку ее сыну попался провод от зарядки, которым он и удушил ее.

"Согласно заявлению молодого человека, в тот день у него бывали приступы паники, видения, ему казалось, словно его кто-то преследует. Вероятно, материнская опека и вывела из себя. Впрочем конечные выводы о вменяемости молодого человека можно сделать лишь после судебной психолого-психиатрической экспертизы. Она ему еще предстоит", - сообщили следователи. Скорее всего, непосредственно контроль со стороны мамы и стремление помочь молодому человеку вылечиться от наркотической зависимости довели Сосина до убийства, передает "Комсомольская правда".

Припомним, специалисты считают, что Егор Сосин располагался под действием наркотиков в момент убийства матери. Во время допросов данные предположения подтвердились. Парень сознался, что принимал "шарики с веселящим газом".

В ходе следственного эксперимента он сообщил, как все случилось, даже о "веселящих шариках". Как нас информировали Дни.Ру, Сосин-младший подсел на это вещество и принимал его большими порциями на протяжении нескольких дней. При всем при этом в день убийства он употребил около 40 капсул.

В тот момент эксперты не сомневаются, что дело лишь ими не обошлось. Судя по видео, Сосин пребывал в агрессивном состоянии в момент совершения правонарушения, которое не могло быть вызвано "веселящими шариками".

nbsp;RIN 2000-